Куда вкладывать деньги? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Куда вкладывать деньги?

  1. #31
    Новичок Аватар для Cheremnykh
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Alt-JG Посмотреть сообщение
    ну вообще конечно все зависит от того, какой портфель выбирать, мне в
    компании посоветовали запад секторный, там процент прибыли аж до 30% доходит по некоторым секторам)
    по-моему только комикадзе осмелиться вкладывать деньги в секторные портфели, еще и без самостоятельного регулирования, вас же просто обкрадут. А в качестве отмазки скажут: “упс, такая вот ситуация в отрасли произошла, ничего поделать не смогли, извините”

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Ага верно подмечено

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Cheremnykh Посмотреть сообщение
    по-моему только комикадзе осмелиться вкладывать деньги в секторные портфели, еще и без самостоятельного регулирования, вас же просто обкрадут. А в качестве отмазки скажут: “упс, такая вот ситуация в отрасли произошла, ничего поделать не смогли, извините”
    я в ду поэтому и отдал деньги, потому что профессионалы всегда руку на пульсе держут,...я в этом случае просто доверяюсь. А по поводу «самостоятельного регулирования» случай из жизни расскажу. Сам занимаюсь сотовой связью, так вот, приехали к нам как то турки, которые будучи владельцами какой то долей в компании возомнили себя большими знатоками в этом деле. Пол года они у нас рулили, указывали что делать и как жить, пока компания не стала терять деньги. Стоит отдать должное тогдашнему президенту компании, дал им порулить, но под его контролем, только по этому убытки от полугодового их «руления» были мизерными. Он, кстати, сразу говорил - это не будет, то не будет работать, и ключевые их промахи, которые сулили серьезными убытками, не пропускал. Так что так. Мораль думаю всем понятна

  4. #34
    Новичок Аватар для Cheremnykh
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Alt-JG Посмотреть сообщение
    я в ду поэтому и отдал деньги, потому что профессионалы всегда руку на пульсе держут,...я в этом случае просто доверяюсь. А по поводу «самостоятельного регулирования» случай из жизни расскажу. Сам занимаюсь сотовой связью, так вот, приехали к нам как то турки, которые будучи владельцами какой то долей в компании возомнили себя большими знатоками в этом деле. Пол года они у нас рулили, указывали что делать и как жить, пока компания не стала терять деньги. Стоит отдать должное тогдашнему президенту компании, дал им порулить, но под его контролем, только по этому убытки от полугодового их «руления» были мизерными. Он, кстати, сразу говорил - это не будет, то не будет работать, и ключевые их промахи, которые сулили серьезными убытками, не пропускал. Так что так. Мораль думаю всем понятна

    Ну ладно, через несколько месяцев и посмотрим к чему ваше доверие вас может привести, не воспринимайте мои слова слишком близко к сердцу, просто у самого опыт печальный был, конторка была одна веселенькая, нарулили мне)

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Alt-JG Посмотреть сообщение
    Кстати насчет ДУ! Я решился поработать с Golden Hills КапилалЪ-АМ по совету ребят из этой беседы. Так вот, пишу что вышло: на данный момент все стабильно, всегда есть возможность корректировки инвестиционной стратегии и самого портфеля, моими средствами управляют достаточно компетентные люди, всегда все четко и по делу.
    хммм, интересно, спасибо за подробный рассказ, буду знать)

  6. #36
    Новичок Аватар для Georgy
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Cheremnykh Посмотреть сообщение
    Ну ладно, через несколько месяцев и посмотрим к чему ваше доверие вас может привести, не воспринимайте мои слова слишком близко к сердцу, просто у самого опыт печальный был, конторка была одна веселенькая, нарулили мне)
    слушайте, я могу с вами согласиться в том, что сектора - это слишком рискованно. Но а если с другой стороны посмотреть? В то же время такое инвестирование является одним из самых прибыльных в случае выбора хорошо-развивающего сектора. Так что для кого-то здесь стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон.

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    если уметь и разбираться в инвестировании, то да. а если на обум вложить деньги абы куда то толку мало ведь будет.

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Акции Газпрома наверное хорошие инвестиции

  9. #39
    Новичок Аватар для Prodi
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    ну это и не профессионалу понятно. Просто вариантов “не абы куда” тоже много, и здесь уже большая дилемма, куда ж все таки выгоднее.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    В жилье! а можно еще и открыть обезличенный металлический счет в банке! но надо смотреть курс насколько выгодно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •