Куда вкладывать деньги? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Куда вкладывать деньги?

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Я могу посоветовать на Форексе, то есть инвестировать деньги

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    В банк у которого есть государственная лицензия, в связи с кризисом очень поднялись ставки по вкладам, раньше газпромбанк давал под 8%, теперь аж до 12%, вот теперь без риска можно ложить.

  3. #23
    okpijtrewa
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Nikolay Sotnikov Посмотреть сообщение
    Можете вложить в мое дополнительное образование.
    Почему же в ваше? Может лучше в своё?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    а я ответ под номером 5 выбираю....даже мой дедушка говорил что метал(золото ,Серебро и т. д.) всегда своих денег будут стоить. да и в школе говорили что металлы это исчерпаемый ресурс а рас так чем его меньше тем он дороже.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Veol Посмотреть сообщение
    Интересно провести небольшой опрос, куда сейчас по-вашему мнению следует вкладывать деньги?

    1.Под 11% годовых в банк
    2.В образование
    3.Ценные бумаги, ну там акции, облигации
    4.Валюта
    5. или может в драг. металы
    По-моему, лучше всего между этими вариантами распределить внимание следующим образом:
    1- в любом случае нужный пункт,так как это просто необходимо для жизни) Впрочем,как и пункт2- вклад в развитие-не просто кич- ведь приобретаете те качества, которые не потеряют ценность ни при каких перепадах. Также потом это может стать пунктом развития других. Собственно, 2 нужно для того, чтобы уметь вкладывать в пункт 3,4 или 5. То есть в любом случае- первые два пункта необходимы для развития. Впрочем, даже если для пункта 3 возможен вариант отыскания человека, который будет заниматься ценными бумагами - то это уже следующий этап, возможно также- как вариант - при развитой интуиции- браться за п3,4 и 5- но - да, опять-таки, даже интуиция- то, что можно развить. Всем известная история про то, как за одну ночь из простого работника превратиться в миллионера, взяв кредит в банке и сделав вклад в ценные бумаги, стоимость которых за ту ночь взросла до небес.. Так что - пункт 2- несомненный лидер, от которого зависят все последующие пункты.

  6. #26
    Новичок Аватар для Денни
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    В банку стеклянную желательно трехлитровую, а если серьезно тогда в бизнес!!!

  7. #27
    Новичок Аватар для Jet_Plane
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Knesinka Посмотреть сообщение
    По-моему, лучше всего между этими вариантами распределить внимание следующим образом:
    1- в любом случае нужный пункт,так как это просто необходимо для жизни) Впрочем,как и пункт2- вклад в развитие-не просто кич- ведь приобретаете те качества, которые не потеряют ценность ни при каких перепадах. Также потом это может стать пунктом развития других. Собственно, 2 нужно для того, чтобы уметь вкладывать в пункт 3,4 или 5. То есть в любом случае- первые два пункта необходимы для развития. Впрочем, даже если для пункта 3 возможен вариант отыскания человека, который будет заниматься ценными бумагами - то это уже следующий этап, возможно также- как вариант - при развитой интуиции- браться за п3,4 и 5- но - да, опять-таки, даже интуиция- то, что можно развить. Всем известная история про то, как за одну ночь из простого работника превратиться в миллионера, взяв кредит в банке и сделав вклад в ценные бумаги, стоимость которых за ту ночь взросла до небес.. Так что - пункт 2- несомненный лидер, от которого зависят все последующие пункты.

    А можно ссылочку на историю про счастливчика миллионера? Нигде найти не могу... А вот по поводу 11 годовых согласиться не могу, есть куда лучше варианты вложений. Допустим драг металлы, альтернативные
    инвестиции, недвижка, в конце концов если нет у вас достаточно опыта и знаний, то и доверительное управление сойдет)

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Кстати насчет ДУ! Я решился поработать с Golden Hills КапилалЪ-АМ по совету ребят из этой беседы. Так вот, пишу что вышло: на данный момент все стабильно, всегда есть возможность корректировки инвестиционной стратегии и самого портфеля, моими средствами управляют достаточно компетентные люди, всегда все четко и по делу.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Alt-JG Посмотреть сообщение
    Кстати насчет ДУ! Я решился поработать с Golden Hills КапилалЪ-АМ по совету ребят из этой беседы. Так вот, пишу что вышло: на данный момент все стабильно, всегда есть возможность корректировки инвестиционной стратегии и самого портфеля, моими средствами управляют достаточно компетентные люди, всегда все четко и по делу.
    А вот если не секрет, сколько вы отдали в доверительное управление и сколько на этом заработали?

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Komusss Посмотреть сообщение
    А вот если не секрет, сколько вы отдали в доверительное управление и сколько на этом заработали?
    ну вообще конечно все зависит от того, какой портфель выбирать, мне в
    компании посоветовали запад секторный, там процент прибыли аж до 30% доходит по некоторым секторам)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •