Выгодно ли создание интернет-магазина? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Выгодно ли создание интернет-магазина?

  1. #1
    Новичок Аватар для Dianochka
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Сегодня ни для кого не новость, что зарабатывать деньги в Интернете можно. Каждый для этого выбирает свое направление и при этом заработки у всех абсолютно разные.
    Меня лично заинтересовало такое бизнес направление как интернет-магазин. Но вот в чем вопрос: "А выгодно ли сегодня открывать интернет-магазин ?"
    Именно этому вопросу посвящается данная тема нашего форума. Прошу присоединятся к обсуждению не только тех кто планирует попробовать себя в этом направление, но и тех кто уже имеет свои offline точки и задумывается над дальнейшем продвижением своего дела и возможно готов поделится своим опытом.

  2. #2
    baxtiyar911
    Гость

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Само идея хороша, но есть некоторые нюансы. Для того чтобы открыть интернет магазин лучше всего иметь свой магазин в реале. Потому что никто не будет верить вам, если ваш магазин работает только в интернет режиме и не имеет адрес.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Открытие любого бизнеса всегда выгодно, сложно понять, как будут продвигаться в дальнейшем дела. Интернет магазин сегодня перспективное направление, не требует специального офиса, много персонала и т.д..

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Очень выгодно, но большая конкуренция. Нужно наличие стартового капитала минимум 20 тыс. у.е. небольшой офис с телефоном, компом с интернетом, склад и авто для развоза и привоза товара.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Я не совсем пойму, а офис для чего??? да и на первое время (если квартира большая) смотря чем занимаясь, можно под склад одну комнату сделать

  6. #6
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Цитата Сообщение от Антон58 Посмотреть сообщение
    Я не совсем пойму, а офис для чего??? да и на первое время (если квартира большая) смотря чем занимаясь, можно под склад одну комнату сделать
    Офис для того, что бы вы когда будите принимать заказы от покупателей живущих в других часовых поясах соседей не будили, а охраняемый склад, нужен для безопасного хранения товара.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Интернет магазины в наше время набирают обороты. Но действительно нужет товар и склад где его хранить.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Хорошо бы еще нанять толкового контенщинка и интернет-маркетолога для продвижения. Иначе можно просто затеряться среди других подобных магазинов. А направление - очень даже перспективное.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    может сначала без склада,так сказать не касаясь товара,выложить на сайте ассортимент товаров поставщиков,при заказе заказываешь ты,только клиенту придется пару дней подождать,но это всего лишь мои предположения

  10. #10
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Выгодно ли создание интернет-магазина?

    Я лично считаю, что да выгодно интернет магазины, потому что люди все сидят в интернете и не очень хотят выходить из дома. Ведь легче сидя дома делать покупки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •