Как начал работу мой знакомый - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как начал работу мой знакомый

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как начал работу мой знакомый

    Здравствуйте! я вам советую начать с маленького ларька, после как вы уже заработали денег можете купить небольшой продуктовый магазин, после если вы хотите достичь большегоб то советую открыть такой же продуктовый в другом городе в вашей стране, и так далее, поэтому удачи вам.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как начал работу мой знакомый

    Если все было так просто и легко, то у нас в стране были бы одни ларьки и магазины. Было бы странна одних магазинов.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Как начал работу мой знакомый

    Открывать продуктовый ларек - это хороший бизнес. Продукты людям нужны всегда. У нас в городе видела тенденцию, что люди открывают ларьки, используя землю возле своих частных домов. Т.е. человек живет в частном доме и здесь же занимается бизнесом, держит ларек. Очень удобно, да и с документами на землю (под бизнес), меньше проблем.

  4. #4
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Как начал работу мой знакомый

    Цитата Сообщение от Fogden Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я вам советую начать с маленького ларька, после как вы уже заработали денег можете купить небольшой продуктовый магазин, после если вы хотите достичь большегоб то советую открыть такой же продуктовый в другом городе в вашей стране, и так далее, поэтому удачи вам.
    Начинать с малого и развиваться постепенно и поэтапно - это однозначно правильный подход к организации любого бизнеса... Вдобавок, в данном случае организатор сам испытает на себе все проблемы работы в этой сфере розничной торговли - от вопросов аренды земельного участка и до трудностей ведения бухгалтерии!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Как начал работу мой знакомый

    Самое главное - во время такого расширения сохранить качественную продукцию. Знаю, что это зависит от производителей, но у меня есть наглядный пример, когда в маленьком ларьке торговали лучшими товарами, нежели сейчас в круглосуточном маркете. И это при том, что хозяин остался один и тот же.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как начал работу мой знакомый

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Открывать продуктовый ларек - это хороший бизнес. Продукты людям нужны всегда. У нас в городе видела тенденцию, что люди открывают ларьки, используя землю возле своих частных домов. Т.е. человек живет в частном доме и здесь же занимается бизнесом, держит ларек. Очень удобно, да и с документами на землю (под бизнес), меньше проблем.
    Да, такой вариант продуктового ларька по месту жительства, поддерживаю. Есть яркий пример - мои родственники открыли такой мини-магазинчик, но здесь одно но... Очень многие берут продукты в долг, так сказать по-соседски, до зарплаты, пенсии. А есть такие, что не отдают годами. А не давать в долг - клиентов потеряешь.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •