Биржи контента - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Биржи контента

  1. #21
    rvarip
    Гость

    По умолчанию Re: Биржи контента

    Доброго времени суток всем! Хочу еще обратить ваше внимание на такой сайт как seosprint. Конкретно постинг на форумах, комментарии и написание рецензий приносит довольно неплохой заработок. Личный рекорд за шесть часов работы 342 рубля. Понимаю, многим покажется немного, но работа ведь не пыльная, заниматься может каждый. Плюс в проекте очень хорошо развита реферальная система, что дает вам шанс построить свой пассивный доход в интернете.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Биржи контента

    Цитата Сообщение от rvarip Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Хочу еще обратить ваше внимание на такой сайт как seosprint. Конкретно постинг на форумах, комментарии и написание рецензий приносит довольно неплохой заработок. Личный рекорд за шесть часов работы 342 рубля. Понимаю, многим покажется немного, но работа ведь не пыльная, заниматься может каждый. Плюс в проекте очень хорошо развита реферальная система, что дает вам шанс построить свой пассивный доход в интернете.
    А мне этот сайт не понравился совсем((( Заданий очень много, но они копеечные и их все можно выполнить за один два дня. На этом сайте реально заработать, только если имеете большое количество рефералов.

  3. #23
    Reiki
    Гость

    По умолчанию Re: Биржи контента

    Мне больше всего нравится Free-lance, там я нормально зарабатываю. Остальное так развлекалочки вообще сказки что сел и зарабатываешь, руку нужно набивать как минимум пару месяцев.

  4. #24
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Биржи контента

    Цитата Сообщение от rvarip Посмотреть сообщение
    Личный рекорд за шесть часов работы 342 рубля. Понимаю, многим покажется немного, но работа ведь не пыльная, заниматься может каждый.

    Неплохой показатель, если учесть, так сказать, "непылность" работы. Жаль, не всякий сумеет сориентироваться.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Биржи контента

    На Адвего без проблем зарабатываю 100-150 долларов в месяц, помимо основной работы. По вечерам немного пишу статьи. В других биржах не пробовал но прочитав здесь комментарии, думаю поэкспериментировать.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •