Выращивание курей бройлеров дома - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Выращивание курей бройлеров дома

  1. #11
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Сама люблю курочек кушать и вся моя семья любит больше куриное мясо чем какое то другое. Считаю, что очень выгодно и спрос будет на мясо курки так, что занимайтесь.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    А дальше не подумали расширить свой бизнес?

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    То есть я хочу сказать ещё добавить к бройлерам ну скажем кроликов например, ведь они тоже быстро размножаются?

  4. #14
    Новичок Аватар для Олег1
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Цитата Сообщение от vera0911 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем долго искали более ли менее прибыльное дело.Пробовали и перепелов растить,и продавать на мясо,яйца перепелинные продавали,яйца куриные,грибы выращивали.Но это все второстепенно.Люди хотят кушать,а покупать грибы,перепелок и перепелиные яйца не каждый сможет!Поэтому остановились на бройлерах. Курей кушают все,особенно,если они вырощенны дома,на домашнем комбикорме.Очень вкусное и мягкое мясо.
    Места много им не надо,они в основном сидят,не ходят.Растут быстро -2-2.5 месяца.Тушка может весить в среднем 3 килограмма.
    Конечно, если выращивать на домашнем комбикорме тогда бройлеры будут вообще расти как на дождях и ничто им не будет мешать в этом.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Мы выращиваем этих курочек. Хочу сказать отличный бизнес. Правда мы для себя, не на продажу. Ну многие в поселке растят для продажи. У нас вес курки доходил до 5 кг, но держали месяцев 4-5. Пока они маленькие с ними придется повозиться, витамины капать, комбикорм специальный давать, но потом намного проще.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Это такой вид бизнеса где прибыль эспоненциально зависит от объема продаж, то есть только при больших объемах это действительно прибыльное дело, происходит экономия на кормах и специальных препаратах.

  7. #17
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Дома такое не получиться. Вы, конечно, можете продавать два три десятка тушек в месяц, но это не серьезно. Если двигаться в этом направлении, надо увеличить масштаб предприятия минимум раз в 10. Направление хорошее, сельскохозяйственные производства, в ближайшее время будут весьма востребованы.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Выращивание птицы дома - довольно неплохое дело. Особенно, если вы параллельно займетесь селекцией дорогих пород. У меня знакомая ездит по выставкам и продает таких птиц за очень немаленькие суммы.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Длительное время я работала на птицефабрике по выращиванию бройлеров. Да, труд конечно не из легких, но и деньги хорошие. Мы с мужем просчитали бизнес-план и решили выращивать бройлеров дома. Все окупилось и чистый доход получился не плохой. Главное, соблюдать температурный режим, полноценное кормление и выпойку по схеме.

  10. #20
    Новичок Аватар для Marina29
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Выращивание курей бройлеров дома

    Мои знакомые уже давно занимаются выращиванием бройлеров, очень выгодное дело, они на этом только и живут. И если б было не рентабельно, никто бы в убыток себе не занимался бы. Поэтому главное желание и умение руководить бизнесом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •