Как я заработал миллион в новогодний сезон - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как я заработал миллион в новогодний сезон

  1. #1
    Дмитрий Морозов
    Гость

    По умолчанию Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Как я заработал 1 млн. рублей в прошлый новогодний сезон в своем городе.

    Каждый год я думал о том, как сделать много денег в новогодний сезон. И всегда выходило не более 300 тыс. за весь сезон что бы я ни организовывал. И вот наконец, в прошлом году я нашел действительно прибыльную нишу, которой готов поделиться в этом году.
    Миллионы родителей перед новым годом ломают голову над тем, что же подарить своему ребенку. И представьте себе такой подарок, который стоит не более 500 рублей, а ребенок будет радоваться ему весь год! (Многие родители сейчас подумали, что этого не может быть?!)
    Речь идёт о видео-поздравлении от деда мороза! Дед мороз с экрана телевизора по имени обращается к ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое! Дети не могут поверить своему счастью!

    А теперь подробнее, как я сделал миллион всего за 1 новогодний сезон.
    Распространяли видео-поздравления в детских садах и начальных школах. В каждом детском саду около 150 человек и более, купить видео с именным поздравлением соглашались в худшем случае 35 % родителей (обычно 50 и более %), то есть от 53 человек. Цену можно установить самую минимальную 350 рублей. Заведующей детским садом отдаем 50 руб. с каждого диска (за презентацию и сбор заявок).
    Итого выходит 15900 рублей в худшем случае с одного садика (обычно от 30 и выше тыс.р.)
    Тоже самое с начальными классами в школах.
    Плюс договорились и арендовали 1кв.м в нескольких торговых центрах под промоутерские стойки. В декабре 1 стойка приносила около 3,5 тыс в день, с 20 по 31 декабря от 12 до 30 тыс. в день.
    На каждую стойку требуется 1 работник с ноутбуком. Видео продавали на cd-r либо отправляли покупателю на почту или на флэшку. В среднем на одного покупателя уходит 5-7 минут. С 20 декабря к стойкам выстраивалась очередь из 2-4 человек в течение всего дня.
    В этом году планируется очень большой ажиотаж, смело анализируйте рынок. Сейчас мамы даже создают СП и скидываются с другими чтобы купить поздравление немного дешевле розничной цены.

    И так, мы предлагаем вам видео-открытки с более чем 350 именами. И все это в HD качестве с потрясающими красками !
    1) Видео-ролики (HD качества) с именами (свыше 350 имен, включая довольно редкие)
    2) Шаблоны для печати фото на диск
    3) Рекламные материалы (макеты : обложек, открыток, визиток, буклетов, листовок, скрипты)
    4) Бизнес-план
    5) Полное программное обеспечение с которым все имена можно записывать на диск


    В городе миллионнике вполне реально сделать 1 млн. чистыми за 1,5 месяца (что я показал на своём примере).

    !!!Приготовьтесь к большому количеству работы, лучше сразу подыщите 5-7 помощников, в идеале чем больше тем лучше, т.к поток заказов будет очень большим!!!

    Только до 25 ноября стоимость за всё 2500р! Далее цена будет подниматься каждые три дня на до достижения прежней стоимости в 10000р.

    Оплата возможна частями (оплатили 50% получили 50% файлов.
    Пишите на почту: dedmorozo@bk.ru

  2. #2
    Павел8888
    Гость

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Продам этот бизнес пакет за 1500 руб. Pavelavtaev@yandex.ru

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Что-то я не понимаю, зачем при таких доходах делиться столь прибыльной идеей и плодить себе конкурентов? А хотя нет, похоже таки прекрасно понимаю)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Я бы на вашем месте помалкивала о таком выгодном деле. Небось найдутся в этом году желающие так подзаработать. Вам это в минус будет.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Видео обращение Деда Мороза - это что-то новенькое. О таком у нас в городе пока не слышали. Но живое общение Деда Мороза с ребенком все-таки лучше. Новый год -это зимняя сказка. Вряд ли малыш летом захочет посмотреть эту запись. И, вообще, захочет променять какую-нибудь игрушку на кассету (это не подарок для ребенка).

  6. #6
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Видел рекламу от дедушки мороза готового прийти через балкон с помощью автокрана! Вот так креатив! С экстримом пополам.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Любая идея, которая способна приносить доход имеет право на существование. А Новый Год вообще время для предприимчивых и креативных людей. Главное не бояться работы, и она ответит взаимностью). А развитие неизбежно. Аппетит во время еды приходит)

  8. #8
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Идея хороша и прибыльна. Но что делать со всем оборудованием оставшиеся 11 месяцев?
    Вы заработали 1 млн. руб. А затраты какие? Какова прибыль? Ведь оборудование стоит не очень дёшево.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    А мне не очень верится, что можно вот просто так заработать такие деньги. Ведь придется и вложить немалые деньги, а потом еще не стоит забывать о конкуренции.

  10. #10
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как я заработал миллион в новогодний сезон

    Сомнительный бизнес. Может, детям и действительно нравится, но я в это верю слабо. Кстати, а о каких дисках идёт речь? Они уже давно устарели.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •