Ремонт компьютеров. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Ремонт компьютеров.

  1. #21
    Новичок Аватар для sla
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    На мой взгляд выгоден не столько ремонт, сколько обслуживание офисных компьютеров. Т.е. таким образом вы можно сказать становитесь удаленным сисадмином для маленьких фирм. А изготовление сайтов - это уже совсем другая отрасль, для которой необходимы абсолютно другие знаний. И как вы так резко перешли от одного к другому, для меня не совсем понятно

  2. #22
    Новичок Аватар для Innusya
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Это одна из самых выгодных идей на сегодняшний день. Почти в каждой семье есть компьютеры и они ломаются. Плюс этого бизнеса в том, что для его начала не нужно особых капиталовложений. Можно начинать практически с нуля. Также при наличие работы с плавающим графиком такой вид бизнеса можно рассматривать как дополнительный заработок.

  3. #23
    nika
    Гость

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Цитата Сообщение от coolander Посмотреть сообщение
    Значит на ремонте компьютеров много денег не заработаешь, я думал иначе, а с чего начинать создание сайтов? И сколько денег надо для начинания своего дела? Благодарю за ответ
    для начала нужно приобрести хорошее оборудование.скачать программу для создания сайтов.раскидать рекламу по интернету и ждать ответов.

  4. #24
    velles
    Гость

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Я занимаюсь ремонтом компьютеров 3 года и правильно пишут ребята главное - качественный ремонт и апгрейд. Заработай себе репутацию и постоянных клиентов.

  5. #25
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Цитата Сообщение от sla Посмотреть сообщение
    На мой взгляд выгоден не столько ремонт, сколько обслуживание офисных компьютеров.
    Ремонт и обслуживание все-таки немного отличаются. Ремонт это непосредственно по факту поломки, а обслуживание может быть ненормированным. Сегодня ничего не сломалось, а завтра несколько сразу и все в одну цену. У каждого варианта свои плюсы и минусы.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Здорово, создание и раскрутка сайтов действительно может быть очень выгодно, если есть опыт в этом деле. И в то же время оно очень перспективное. Сначала сайты, потом порталы и так далее.

  7. #27
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Цитата Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
    Ремонт и обслуживание все-таки немного отличаются. Ремонт это непосредственно по факту поломки, а обслуживание может быть ненормированным. Сегодня ничего не сломалось, а завтра несколько сразу и все в одну цену. У каждого варианта свои плюсы и минусы.
    Конечно, отличается. Но фирмы, занимающиеся обслуживанием, обычно выполняют и ремонт. Зачем отдавать кому-то часть заработка?

  8. #28
    Новичок Аватар для VladMan
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Я кстати пример могу привести, 5 лет назад, знакомый открыл свою небольшую фирму по ремонту компьютеров, и по началу, я бы даже сказал что зарабатывал он много, но через годик, в том же здании открылась, еще одна такая же фирма, и в итоге через 2 года он закрылся.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    не очень понятно зачем надо было оформлять документы.А вдруг дело бы не пошло!Сейчас многие занимаются ремонтом компьютеров и созданием сайтов, так что при такой конкуренции можно было просто зря потратить средства.

  10. #30
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Ремонт компьютеров.

    Цитата Сообщение от cthutq55 Посмотреть сообщение
    не очень понятно зачем надо было оформлять документы.А вдруг дело бы не пошло!Сейчас многие занимаются ремонтом компьютеров и созданием сайтов, так что при такой конкуренции можно было просто зря потратить средства.
    Документы нужно оформлять что бы проблем с налоговой не было, регистрация бизнеса - естественный и обязательный процесс.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •