ремонт за три копейки - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: ремонт за три копейки

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Нужно обращаться в специализированные строительные фирмы и компании, которые в случае недостатков выявленных после ремонта, придут и сделают вторично ремонт за свой счет.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Я думаю так: если нет денег на хороший ремонт с привлечением специалистов - сделай этот ремонт сам. Благо сегодня в Интернете имеется множество всяких инструкций и прочих полезных материалов по ремонту, да и друзья и знакомые, или соседи - помогут бесплатно. А если у вас нет времени заниматься ремонтом, значит вы человек занятой, и наверняка можете раскошелиться. Лучше один раз хорошо раскошелиться, но заказать ремонт в проверенной фирме, а не приглашать шабашников. После шабашников в 9 случаях из 10 придётся всё переделывать, а виновников вы уже ни за что переделать не заставите.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Мы недавно делали ремонт в ванной комнате и нанимали частную бригаду - они все сделали хорошо и дешевле чем через фирму, но нужно брать на роботу по рекомендации друзей или знакомых.

  4. #34
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Если я уверена что сама могу выполнить какие-то отделочные работы, то делаю сама. Остальное доверяю хорошим знакомым по их специализации. У меня много друзей и знакомых кто занимается мелким и средним ремонтом. И всегда делают на отлично, потому что работают исключительно по рекомендации.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Хороший специалист всегда востребован. Рекомендации благодарных клиентов не оставят его без работы. Объявления на заборах о ремонте не вызывают у меня доверия.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Лучше обращаться к мастерам, работами которых довольны ваши знакомые. Посмотрите на их работу в доме у ваших знакомых.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Ни один ремонтник не будет делать ремонт в чужом доме с большей аккуратностью, чем вы сами! Другое дело если у вас вообще нет опыта в этом, тогда лучше мастеров. Но не через газету, а через знакомых, и чтоб их достать можно было, в случае чего...

  8. #38
    Новичок Аватар для Лори
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Все пишут только о ремонтных работах. Понятно, что надо брать только профессионалов. Не забывать контролировать, а то обманут.

    Автор, так же говорить о проектной части ремонта. Видимо имеет ввиду, дизайн интерьера. О том, что люди много тратят денег на дизайн - проект. Не задумываясь, что реализация, так же стоит больших денег.
    Считается, что дизайн проект + сами строительно-отделочные работы = стоимости самой квартиры (иногда и дороже).

    Хороший дизайнер, постоянно напоминает о стоимости материалов + работа мастера. Лучше всего, на чем-то сэкономить, а на что-то не жалеть денег. Дизайнер подскажет, как это сделать. Это возможно, поверьте. Допустим вы обожаете дорогую мебель. Значит делаете простые отделочные работы, а мебель покупаете дорогую. Сейчас модна венецианская штукатурка. Она разная бывает. Некоторые желательно наносить, только руке мастера (дорогого мастера). Вот так люди и попадают.

  9. #39
    Rusla
    Гость

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Принцип «чем дороже, тем лучше» в ремонте никто не отменял. Услуги фирмы, которая выполняет комплексный ремонт, будут стоить, естественно, больше. Но, она донесет ответственность за конечный результат. А выполняющие отдельные виды работ простые «шаромыги» никогда ни за что не отвечают, во всем виноваты, по их, мнению, строители, которые уже сдали свой объем работ и ушли. Плюс фирма еще дает гарантию на работы. По-моему, выбор тут однозначный.

  10. #40
    Новичок Аватар для Марго
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: ремонт за три копейки

    Я не понимаю тех людей, которые экономят на своем жилье, лучше нанять хороших специалистов с фирмы, чтобы было потом кому претензии о качестве работ предъявлять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •