Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

  1. #1
    KIRILLGRODNO
    Гость

    Лампочка Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Меня зовут Кирилл.

    Не хочу начинать писать всем надоедливые и "красивые" тексты с возможностями и супер доходами в первый месяц.

    Напишу информацию только для людей, которые смогут понять насколько это серьезная идея.

    Имеется возможность ведения бизнеса в 50 странах мира. Открыты офисы и налажена доставка.

    На рынок выходит Миллиардный продукт.
    Кто не понимает, что такое миллиардный продукт - не буду расписывать очень долго, приведу лишь примеры миллиардных идей, с которыми были сделаны самые больше деньги!

    Миллиардный продукт(идея) - это прийти 50 лет назад с "памперсами" когда весь мир пеленал детей в пеленки.
    Миллиардный продукт(идея) - это показать миру, что такое стиральная машина в то время когда все стирают вручную.
    Миллиардный продукт(идея) - это 15 лет назад прийти на рынок с мобильными телефонами когда все разговаривают по стационарному телефону.
    и т.д. Уловили идею?
    Есть еще одна такая возможность.

    Кто понимает масштабы и перспективы такой идеи - могу предоставить подробности.
    !!

    Для получения подробной информации о этой идее нужно будет перейти по ссылке и заполнить короткую форму регистрации. kirillkiryanov.com/idea.html
    После я вышлю вам все подробности.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

    Скажите, а можно сразу оплатить первый взнос?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

    Гениальный пост: написав текст из 1236 символов, автор сумел таки не сказать ни слова о сути своего так называемого миллиардного продукта. Мощща!

  4. #4
    oleg1978
    Гость

    По умолчанию Re: Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

    Привет всем. Отлично написано про миллиардный продукт. Прошло всего-то 3 месяца. Х**Н найдешь инфу. Ссыль не рабочая))) Видимо рынок насытился)))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Ищу партнеров в РБ и России, Международный бизнес, открыто 50 стран

    Куда отправить деньги, что бы вступить в проект?

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •