SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

  1. #1
    алексей петрозаводск
    Гость

    Восклицание SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Вот наблюдал сегодня как парни разводили люде , якобы таможенный конфискат , продавали они обувь итальянская и немецкую .
    Они арендуют помещения 30кв метров на сутки и устраивают распродажу!
    Покупатели были от 50лет в основном . И выручка составила за 10 часов где то около 80тыс.руб .
    Хотел бы узнать как это все организовать , что для этого нужно , работали они без кассового аппарата , для этого дела нужно ИП открывать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Нужно, но эти парни видимо взяли в долю того кому ничего не нужно регистрировать

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Здесь главное это источник поступления товара. Если он есть дальше всё просто. Регистрируете «ООО» на Васю Пупкина. Отчётность нулевая. Главное не закрепляться на одной точке, а постоянно мигрировать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Цитата Сообщение от praktal Посмотреть сообщение
    Здесь главное это источник поступления товара. Если он есть дальше всё просто. Регистрируете «ООО» на Васю Пупкина. Отчётность нулевая. Главное не закрепляться на одной точке, а постоянно мигрировать.
    Соглашусь с Вами, даже по объявлениям на столбах, видно, что такие конторки мигрируют постоянно. Вела отчетность у подобных однодневок. Тут главное,найти этот "конфискат". Иногда это реально конфискат,а иногда под конфискатом продают все что угодно: неликвид,оптокитай и прочее. Открыть ООО на Васю Пупкина,не так трудно как кажется, в общем занимает недели две, но если автор реально решил этим заняться, можно и потратить на это время.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    По-моему организовать не сложно. Я читала о конфискате много, так вот, конфиската в больших количествах не бывает, его либо уничтожают, если он не качественный, если качественный, тоже, ну может у кого-то из работников получится себе себе кое-что стащить, но не в объемах для продажи. Действительно, все разъезжающие распродажи на несколько дней больше привлекают пенсионеров, которые более наивны. Товар закупается в лучшем случае качественный, по низким ценам у поставщиков, у которых завалялось много продукции не пользующейся спросом, либо ширпотреб. В общем, находим товар, снимаем помещение, расклеиваем объявления. Готово.

  6. #6
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Вряд ли там была итальянская обувь. Скорее всего обычный китай. Просто людей так проще заманить. Все думают, что тут будет качественно и не дорого. На самом деле таможенники конфискат или уничтожают, или продают по рыночной стоимости.
    А вот регистрироваться обязательно. Потратите на это меньше денег, чем потом на одкаты.

  7. #7
    AnnaAlex
    Гость

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Может быть, кто-то где-то и продает таможенный конфискат, я лично в Петербурге видела совсем другое.Распродажа кожаных курток, только один день, таможенный конфискат, все как Вы рассказываете. Люди покупают достаточно активно. Я подошла полюбопытствовать. Товар оказался мне знаком. Я несколько лет занималась мелкорозничной торговлей женской одеждой, и оптовые рынки нашего города мне хорошо известны. Именно такие куртки я видела некоторое время назад на оптовом складе. Ценник примерно в два раза выше, чем оптом. Впрочем, если люди возят из Москвы, то эти куртки им еще дешевле обходятся.Я предполагаю, что с обувью то же самое. Регистрироваться им нетрудно, можно даже не ООО, а ИП, сейчас, если платишь вмененку, можно работать без кассового аппарата, и налоговая почти не напрягает.
    Последний раз редактировалось AnnaAlex; 11.01.2015 в 17:39.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Интересная тема, скорее всего работает без всяких документов.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Хорошо придумано. Надо только поискать ''конфискат''. Может на оптовых базах, может сразу на фабрике. И маркетинг не плохой. Только один день в вашем городе. С налоговой договариваются. Место продажи постоянно меняется, особых проверок не будет. Скорее разовые отчисления.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: SOS!!!!Хочу узнать об этом , как можно больше инфы

    Они брали разрешение, но только торгуют не немецкой обувью, а обычной, сделанной где то в России, например.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •