Наполнители для кошачьих туалетов! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Наполнители для кошачьих туалетов!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Наполнители для кошачьих туалетов!

    Хочу вам рассказать историю как мой одногруппник стал успешным бизнесменом. Как-то у него появилась идея заняться производством наполнителей для кошачьих туалетов,он нашел единомышленника,стал продвигать эту идею,многие крутили у веска,мол бесполезно,для входа в бизнес нужны большие деньги,ну и прочее! Однако он на протяжении года занимался реализацией этой идеи и даже выбил грант на развитие малого бизнеса. Так теперь он успешный предприниматель,продвигае много других идей,хотя ему всего 27 лет! И такие наполнители я недавно видела даже в Ашане.

  2. #2
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Грант на кошачьи наполнители?! Это круто! А вообще интересно было бы узнать подробности. Может быть, он придумал какие-то особые добавки или изменил состав этого наполнителя?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Неужели на наполнителях кошачьих туалетов можно хорошо зарабатывать? По моему, только на этом специфическом бизнесе нельзя получить приличную прибыль. Можно параллельно заниматься кормом для кошек и собак. Сейчас наступило кризисное время, когда доллар растет, а рубль падает. Люди начинают экономить на товарах не первой необходимости. Сможет ли такой малый бизнес остаться на плаву - это большой вопрос.

  4. #4
    anabedmon
    Гость

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Виталина, согласусь с Вами, данная отрасль бизнеса просто умрёт, если уже не умерла. Предполагаю если знакомый ТС ещё имеет финансы то лучший вариант это оставатся на плаву, а для этого необходимо или повышать цену товара (что не рентабельно), или уходить в другие сферы бизнеса.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Неужели на наполнителях кошачьих туалетов можно хорошо зарабатывать? По моему, только на этом специфическом бизнесе нельзя получить приличную прибыль. Можно параллельно заниматься кормом для кошек и собак. Сейчас наступило кризисное время, когда доллар растет, а рубль падает. Люди начинают экономить на товарах не первой необходимости. Сможет ли такой малый бизнес остаться на плаву - это большой вопрос.
    Ну собственно суть моего поста в том,что я хотела показать,что даже на кошачьих наполнителях можно начать зарабатывать,главное желание. Лично,я восхищаюсь этим человеком,т.к. он не пошел как, например, я работать на "дядю" и не побоялся конкурировать с крупными поставщиками аналогичного товара. И как я описывала в посте,он не остановился на наполнителях,сейчас он продолжает развивать эту отрасль,занимается производством кормов для кошек и уже начинает развивать совершенно другую отрасль,и я считаю это правильно. Как говорится,не храни яйца в одной корзине.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    Грант на кошачьи наполнители?! Это круто! А вообще интересно было бы узнать подробности. Может быть, он придумал какие-то особые добавки или изменил состав этого наполнителя?
    На сколько я знаю, технология там простая,ничего сверхъестественного он не разрабатывал и не добавлял, но грант ему дали благодаря тому, что он в производство решил задействовать материалы российского производства (не Китай), а перерабатывать и доводить до готового товара за счет найма сельского населения близлежащих поселков (развитие сельского населения очень приветствовалось со стороны градоначальников).
    Последний раз редактировалось sacta; 02.01.2015 в 15:48.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Разработка и внедрение зеленых технологий - перспективное направление, в котором найдется свободная ниша для нового бизнеса. Идея с наполнителем для кошачьих туалетов - оригинальна и востребована. Можно лишь порадоваться и от всей души поздравить ее создателя со столь быстрой реализацией задуманного.

  8. #8
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    В который раз убеждаюсь в том, что деньги можно делать даже из воздуха. Только нужны мозги и определенная цель.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Неужели на наполнителях кошачьих туалетов можно хорошо зарабатывать? По моему, только на этом специфическом бизнесе нельзя получить приличную прибыль. Можно параллельно заниматься кормом для кошек и собак. Сейчас наступило кризисное время, когда доллар растет, а рубль падает. Люди начинают экономить на товарах не первой необходимости. Сможет ли такой малый бизнес остаться на плаву - это большой вопрос.
    Может и "золотых гор" не заработаешь, но на жизнь хватать будет. Питомцы сейчас практически в каждой семье, тем более в моде маленькие собаки, которых тоже к лотку приучают. Так что, если наработать клиентов, вполне прибыльное дело.

  10. #10
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Наполнители для кошачьих туалетов!

    Цитата Сообщение от Olchik Посмотреть сообщение
    Может и "золотых гор" не заработаешь, но на жизнь хватать будет. Питомцы сейчас практически в каждой семье, тем более в моде маленькие собаки, которых тоже к лотку приучают. Так что, если наработать клиентов, вполне прибыльное дело.
    Стопроцентно. Кто любит животных, тот себе кое в чем будет отказывать, а любимцев голодными не оставит. Вот тут бы и самое время начинать производить сухой корм, перерабатывая фермерские мясопродукты и рыбу. Да и наполнители тоже – продукт столь же важный, как корм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •