Требуется партнёр в магазин автозапчастей. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    2

    Восклицание Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Партнерство, автотема, запчасти, выгодно.
    Требуется человек, который будет заниматься ведением интернет-магазина, а именно: разработкой/доработкой сайта (сайт уже есть, но он не в лучшем виде), привлечением клиентов по соц.сетям, в общем лидгеном.
    Партнёр может сделать сайт "под себя".
    Условия работы - 50/50 с доходов от продаж. (вы контролируете свой же сайт).
    По сути нужен надёжный и качественный лидген с приличными объёмами.
    Желательна разработка двух разных сайтов, так как имеются два направления.
    Мы предлагаем запчасти (именно железо) для автомобилей УАЗ и Турецких авто (Sprinter, Transit, Master).
    Есть хорошие поставщики, высокая маржинальность товаров, стабильные отгрузки.
    С поставщиками уже все вопросы решены.
    Есть свои курьеры для доставки товаров.
    По УАЗам клиентов много, конкуренция небольшая (если вникнуть в вопросы железа, то в магазинах либо ничего нет, либо очень дорого), свою сеть запчастей УАЗ почему-то не развивает.
    Цены предоставляем лучше чем в большинстве магазинов! Качество подбора гарантированно, поставщик напрямик из товаропроводящей сети завода УАЗ.
    По турецким машинам (коммерческим) все понятно, их много, пробеги большие, ломаются часто, на запчасти спрос стабилен, но в данном случае, конечно, конкуренция выше чем с УАЗами.
    Выход прямой на импортёра сюда, при хорошей наценке получаем цены ниже чем в крупных гипермаркетах (exist,emex,autodoc,rms).
    Запчасти по обоим направлениям есть как оригинал, так и аналоги высокого качества.
    Также если есть возможность выхода на автосервисы, то можно поставлять по хорошим ценам запчасти ВАЗ,ГАЗ и расходники на большинство иномарок "на следующий день"!
    Все детали которые представлены у нас в прайс-листе находятся в Москве либо в МО, а это означает, что отправка не позже, чем через 48 часов с момента оформления заказа (что немаловажно).
    Отработаны каналы с двумя транспортными компаниями. (ПЭК и Автотрейдинг).
    Маслами, косметикой и прочим не занимаемся.
    Имеется красивый, короткий домен в зоне РФ.
    Со всеми предложениями в личку.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от shadowmag Посмотреть сообщение
    Партнерство, автотема, запчасти, выгодно.
    Требуется человек, который будет заниматься ведением интернет-магазина, а именно: разработкой/доработкой сайта (сайт уже есть, но он не в лучшем виде).
    Доброго времени суток!
    Ваше предложение меня очень заинтересовало.
    Есть большой опыт в веб-программировании. Помогу докрутить сайт.
    Я предлагаю подключить к сайту модуль AV. Это комплексное решение (обширная база кроссов, онлайн-проценка, удобное рабочее место менеджера по продажам и т.д.)
    Своим клиентам (владельцам 2 розничных автомагазинов в Москве и 1 магазина в Брянской области) я уже настраивал эту систему. В итоге продажи выросли в 2 раза всего за месяц.

    Надеюсь, мы с вами найдем общий язык. Еще раз повторюсь, ваше предложение мне интересно. Люблю реализовывать перспективные проекты. Жду вашего ответа!
    С уважением, Григорий

  3. #3
    Mid
    Гость

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
    Я предлагаю подключить к сайту модуль AV. Это комплексное решение (обширная база кроссов, онлайн-проценка, удобное рабочее место менеджера по продажам и т.д.)
    Своим клиентам (владельцам 2 розничных автомагазинов в Москве и 1 магазина в Брянской области) я уже настраивал эту систему. В итоге продажи выросли в 2 раза всего за месяц.
    Какова стоимость продукта? И где можно подробнее узнать о модуле АV?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Mid Посмотреть сообщение
    Какова стоимость продукта? И где можно подробнее узнать о модуле АV?
    Отправил ссылку в личку

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Ваше предложение меня очень заинтересовало.
    Есть большой опыт в веб-программировании. Помогу докрутить сайт.
    Я предлагаю подключить к сайту модуль AV. Это комплексное решение (обширная база кроссов, онлайн-проценка, удобное рабочее место менеджера по продажам и т.д.)
    Своим клиентам (владельцам 2 розничных автомагазинов в Москве и 1 магазина в Брянской области) я уже настраивал эту систему. В итоге продажи выросли в 2 раза всего за месяц.

    Надеюсь, мы с вами найдем общий язык. Еще раз повторюсь, ваше предложение мне интересно. Люблю реализовывать перспективные проекты. Жду вашего ответа!
    С уважением, Григорий
    Интересует рабочее место менеджера. Что в нем особенного?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Anton904 Посмотреть сообщение
    Интересует рабочее место менеджера. Что в нем особенного?
    Должен сказать, что рабочее место существенно облегчает задачу менеджерам автомагазинов. В тех магазинах, где мне довелось настраивать эту систему, больше не приходится работать со множеством вкладок в браузере при поиске аналогов, все операции от приема заказа до его реализации осуществляются в одном рабочем пространстве. При формировании документации менеджеры не вбивают вручную все данные, как это они обычно делали. Благодаря модулю AV эта задача решается автоматически.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
    В тех магазинах, где мне довелось настраивать эту систему, больше не приходится работать со множеством вкладок в браузере при поиске аналогов
    Ладно, если они не работают с вкладками в браузере, как же тогда осуществляется поиск? Признаться, я так и не понял...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Anton904 Посмотреть сообщение
    Ладно, если они не работают с вкладками в браузере, как же тогда осуществляется поиск? Признаться, я так и не понял...
    Поиск автозапчастей происходит в автоматическом режиме в одном рабочем пространстве: у вас на складе, в базе TecDoc (если вы ее пользуетесь), в прайсах поставщиков и в БД модуля

  9. #9
    WaiNer
    Гость

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Ваше предложение меня очень заинтересовало.
    Есть большой опыт в веб-программировании. Помогу докрутить сайт.
    Я предлагаю подключить к сайту модуль AV. Это комплексное решение (обширная база кроссов, онлайн-проценка, удобное рабочее место менеджера по продажам и т.д.)
    Своим клиентам (владельцам 2 розничных автомагазинов в Москве и 1 магазина в Брянской области) я уже настраивал эту систему. В итоге продажи выросли в 2 раза всего за месяц.

    Надеюсь, мы с вами найдем общий язык. Еще раз повторюсь, ваше предложение мне интересно. Люблю реализовывать перспективные проекты. Жду вашего ответа!
    С уважением, Григорий
    Григорий, а насколько велика база кроссов? И актуален ли каталог на данный момент?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется партнёр в магазин автозапчастей.

    Цитата Сообщение от WaiNer Посмотреть сообщение
    Григорий, а насколько велика база кроссов? И актуален ли каталог на данный момент?
    В базе свежие аналоги, коды обновляются регулярно. Объем базы - 50 млн. кроссов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •