Продвижение сайтов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продвижение сайтов

  1. #1
    se0man
    Гость

    Радость Продвижение сайтов

    Доброго времени суток!
    Seo-оптимизатор-фрилансер предлагаю следующие виды SEO услуг:
    1. Аудит сайта.
    Сюда входит оценка контента, внутренней перелинковки, внешних ссылок, юзабилити и диагностика технического состояния сайта. По итогам аудита составляется вероятный прогноз развития, даются советы по оптимизации и юзабилити сайта. Цена - 1500 рублей, срок - до 3х суток.

    2. Внутренняя оптимизация сайта.
    Проведение работ с контентом, тегами, внутренней перелинковкой, оптимизацией загрузки сайта, настройка robots.txt, создание карты сайта для поисковых роботов. Цена и сроки зависят от проекта, минимальная - от 2000 рублей.

    3. Создание семантического ядра.
    Подбор ключевых фраз с помощью специального софта и сервисов, а так же анализ семантического ядра у конкурентов. Отбор подходящих для вашего сайта запросов с целью их продвижения. Цена 400 рублей.

    4. Внешняя оптимизация сайта.
    Закупка вечных и временных ссылок, в зависимости от желаний и возможностей заказчика. Продвижение статьями. Цены и сроки оговариваются индивидуально.

    5. Продвижение сайта.
    Минимальная цена от 12 500 рублей.
    Подбор оптимальной стратегии продвижения и её реализация с учетом желаний и возможностей заказчика. Цена и сроки обговариваются индивидуально.
    Отдельно хочу отметить, что если приводите ко мне клиента, то делаю вам скиду в 25%, а если приводите больше одного клиента, то СЯ с подбором запросов для вашего сайта бесплатно. Просьба не выпрашивать никакие скидки. Если есть клиенты - приводите. Если нет, то обращайтесь с учетом указанной стоимости.
    Контакты:
    Skype se0-man
    E-mail peshkov.mc@gmail.com

  2. #2
    tolyan0520
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов

    Еще я знаю что есть компании которие за деньги продвигают ваш сайт в поисковике. К примеру компания кидает людям на емейл письма чтобы они зашли на ваш сайт у вас становитса больше просмотров и вы едете в верх

  3. #3
    Пользователь Аватар для Fedorov
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов

    Толку от просмотров никакого. А вот предложение seOmana по Seo-оптимизации сайтов-это актуальное направление для бизнеса в интернете.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •