Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    Лампочка Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Только представьте продукт, которого нигде нет, и который все любят!
    шоколад, гигантский размеров, высокого качества.

    Я решил попробовать продавать его через интернет, потому что для открытия точки нужно ИП, да и денег особо не было, при этом была прекрасная возможность совмещать бизнес с работой! Таким образом я придумал целую технологию бизнеса, которой и хочу поделиться с
    Вами. Это идеальный бизнес с ОЧЕНЬ маленькими вложениями (6 000 руб, возможно и меньше, всё зависит от Вас)

    Этого шоколада НЕТ в магазинах и о нём ни кто не знает. Следуя из этого на него можно делать любую наценку. При этом он действительно качественный и очень вкусный! Привлекает внимание,поэтому его очень легко продвигать и рекламировать. Это отличный подарок по любому случаю. Для сладкоежек он ещё и выгоден ценой, особенно плитка 2,5 кг.
    __________________________________________________ ________
    И так основные преимущества:
    • - малые вложения (примерно 6 000 руб)
    • - можно работать без ИП, через интернет в своём городе
    • - возможность совмещать с основной работой
    • - всегда есть, что к чаю ))

    __________________________________________________ ________
    Шоколад приятно дарить. С шоколадом связаны только положительные эмоции. Приятно видеть удивление покупателей. Море улыбок и позитива каждый день.Большая прибыль с каждой шоколадки

    По причинам упомянутым выше, на шоколад может быть любая надбавка на себестоимость. Хоть в 2 раза.

    О нём почти ни кто не знает, посмотрите есть ли данный шоколад в Вашем городе?



    Что об этом думаете?
    Последний раз редактировалось Andreyyy; 08.01.2015 в 23:24.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Продукты можно продавать через интернет, но для этого необходимо иметь помещение для хранения продукции, которое соответствует санитарным нормам. А так же документы (удостоверение качества и т.д), которые надо получать на территории той страны, где планируется продажа товара. Не забываем о раскрутке нового товара (реклама) и о доставке товара заказчику, плюс сайт, плюс з/п сотрудникам. По моим подсчетам в 6 000 руб вложиться будет сложно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Таки сходил по Вашей ссылке. Зачем же врать? Там Вы предлагаете заплатить 1807,5 руб. - стоимость так называемого курса по торговле этим шоколадом (входной билет - коготок увяз - птичке пропасть). Ни стоимости минимальной партии, ни хотя бы цены за килограмм. То, что Вы делаете, это - не бизнес. Это - кидалово.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    Восклицание Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Helen678 я согласен с вами, НО давайте будем реалистами, налоговой и другим органам нет дела до таких мелких продаж, у них гораздо больше других дел. Я работаю безо всего этого и всё отлично получается.Какие сотрудники? шоколад лежит дома, продажи через интернет, пока не накопим деньги на открытие точки.

    Сертификаты качества имеются!


    Любознательный почему лохотрон? шоколад покупают! На счёт цены не написал, потому что шоколад продаю НЕ я, а импортёр в РФ и цена меняется, шоколад покупается за евро в италии, а курс постоянно прыгает, продавать выгодно даже с невыгодным курсом рубля к евро



    Цена за 1 кг молочного шоколада в данный момент составляет 420 руб, когда я только начинал была 320 руб.


    Вы правы, цену партии позже добавлю на сайт.
    Последний раз редактировалось Andreyyy; 09.01.2015 в 13:59.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Честно говоря идея хороша только как допзаработок, если уже имеешь место работы и продажи шоколада помогают как говорится для поддержания штанов. Такой товар много и часто брать не будут, но если есть каналы поставки, то можно его просто распихивать оптовикам по точкам.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    Радость Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    да вначале только как допзаработок, но всё зависит от конкретного города.

    Часто берут различные сообщества совместных покупок, навар с одной оптовой партии примерно 2-6 тыс.

    Так же берут в розницу старые клиенты, странно, но мне кажется он действует как наркотик, несколько клиентов в месяц покупают по 4-15 кг, не знаю даже как можно столько съедать


    по поводу каналов поставки, всё очень просто звонок импортёру в вашей области>заказ>выбор транспортной компании>ожидание 1-2 дня> шоколад у Вас
    Минимальная партия 20 кг (по крайней мере у меня в области)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Как и обещал:

    Прайс и расчёт прибыли.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    А зачем у нас людям большие шоколадки? У нас сладкоежек я таких и не знаю, чтобы больше одной скушать могли за раз, причем это на всю семью.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    Кому то на подарок, кто то просто шоколад любит качественный, конечно цену можно сравнить с ПльпенГольд, но ведь это шоколад со множеством добавок, по настоящему качественный шоколад стоит примерно от 70 руб за 100 гр. Поэтому вполне приемлемая цена.
    Есть и просто сладкоежки.
    ___________________
    У него так же очень хороший рекламный эффект. Люди начинают рассказывать друг другу "Представляешь плитка шоколада весом 2,5 кг"
    __________________


    Каждого своего клиента я фоткаю в качестве рекламы, к сожалению далеко не все соглашаются. От того момента как я начал, продал уже 402 кг

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бизнес технология по продаже ГИГАНТСКОГО шоколада из Италии. Вложения >6 000 руб

    по поводу каналов поставки, всё очень просто звонок импортёру в вашей области>заказ>выбор транспортной компании>ожидание 1-2 дня> шоколад у Вас
    Минимальная партия 20 кг (по крайней мере у меня в области)[/QUOTE]

    А в Беларуси есть импортер, не в курсе?? А никто сам не пробовал изготавливать шоколад или наладить мини производство? Что об этом думаете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •