Магазин постных продуктов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Магазин постных продуктов

  1. #1
    Новичок Аватар для wella
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Магазин постных продуктов

    Есть отличная идея - создать в интернете магазин постных продуктов. Сегодня много людей хотят пост держать, но мало кто знает, что можно приготовить. Да и магазинов, где бы продавали такие продукты, почти нет нигде. Разве что где-то в реале.
    Открыла бы сама, но не знаю, как создать сайт. точнее, как создать сам сайт, я знаю. Не в курсе, как оплачивать хостинг. В технических вопросах - полный ноль.
    Вот и делюсь идеей. Думаю, что она достойна. Тут двойная польза - людям помочь, и самому заработать. Тем более, что сегодня просто найти подходящие продукты. А я бы и меню придумала, кучу рецептов предложила бы. То есть идея в том, чтобы открыть свой магазин в сети, но неясны технические вопросы.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Идея и правда интересная, и важно что таких магазинов немного, если вообще есть, то есть ниша не заполнена. А техническую поддержку можно натйи на тематических сайтах, там где профессионалы создают сайты. Надо пытаться, все получится.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Есть отличная идея - создать в интернете магазин постных продуктов. Сегодня много людей хотят пост держать, но мало кто знает, что можно приготовить. Да и магазинов, где бы продавали такие продукты, почти нет нигде. Разве что где-то в реале.
    Открыла бы сама, но не знаю, как создать сайт. точнее, как создать сам сайт, я знаю. Не в курсе, как оплачивать хостинг. В технических вопросах - полный ноль.
    Вот и делюсь идеей. Думаю, что она достойна. Тут двойная польза - людям помочь, и самому заработать. Тем более, что сегодня просто найти подходящие продукты. А я бы и меню придумала, кучу рецептов предложила бы. То есть идея в том, чтобы открыть свой магазин в сети, но неясны технические вопросы.
    Выбираете хостинговую компанию, где хостинг подешевле, также доменное имя покупаете и все. Сайт самим придется делать, можно готовый шаблон найти бесплатно или купить.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    То есть идея в том, чтобы открыть свой магазин в сети, но неясны технические вопросы.
    Как Вам уже отвечали технические вопросы лучше предоставить специалистам. Лично я рекомендую купить готовый сайт и наполнить своими товарами.
    Я работаю администратором в магазине и хочу Вас уверить в успехе вашей идеи, так как большинство людей даже не знают что есть постные шоколадные конфеты, а если Вы создадите целый магазин с постными продуктами то товарооборот обеспечен.

  5. #5
    Новичок Аватар для smarta
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Ваша идея достойна внимания. Кроме людей, кто хочет придерживаться поста, будут покупатели, которым по здоровью можно есть только постную еду, а таких, знаете ли, не мало... В общем, спрос 100% будет. Тут главное правильно "раскрутиться": вложиться в рекламу по началу, повесить баннеры Вашего интернет-магазина на известных сайтах с высокой посещаемостью, потратиться на заманчивый и в то же время простой и понятный интерфейс магазина. Удачи!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Wella, а почему именно в сети? Технически Вы не подкованы, но в товаре разбираетесь прекрасно. Так может начать с обычного магазина?

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Сложно довольно с таким магазином именно продуктовым. Товар то может быстро портиться, а распродать его может быть сложно. А когда заказов много делают люди, то сложно их выполнять и всех вовремя обслуживать. Много проблем с продуктами питания.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Некоторые проблемы, конечно, есть, но товар-то ходовой, спрос на него есть и будет всегда. А, учитываю недавний взлет цен, будет и прибыль.

  9. #9
    Пользователь Аватар для risha
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Сложно довольно с таким магазином именно продуктовым. Товар то может быстро портиться, а распродать его может быть сложно. А когда заказов много делают люди, то сложно их выполнять и всех вовремя обслуживать. Много проблем с продуктами питания.
    Именно это и я подумала - продукты имеют свойство портиться, а тут ещё и пересылка. Вообще, интернет магазин есть смысл открывать, когда обычный магазин уже раскручен. Стоит начать именно с него, ещё и полуфабрикаты подключить, если с рецептами проблем нет.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Магазин постных продуктов

    Если город, в котором Вы проживаете небольшой, то мне кажется, это слабая идея. Оборот будет маленький, т.к. продукты это скоропортящийся товар, его нужно реализовывать быстро.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •