Юридические услуги на абонентском обслуживании - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Юридические услуги на абонентском обслуживании

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Юридические услуги на абонентском обслуживании

    Бизнес-идея - юридическая помощь на абонентском обслуживании. Представьте как удобно, любой вопрос можно решить здесь и сейчас по бесплатной горячей линии. В колл-центре работают только лучшие юристы, круглосуточно, без выходных и праздников. Россия теоретически правовая страна, но вот практически нет. Поэтому идея с юридической помощью очень актуальна в наше время!

    Мне интересны люди, у которых здоровые амбиции, желание двигаться вперед и пробовать что-то новое. Если кому-то хочется просто пообщаться и поспорить, то не нужно писать, не отвечу все равно.

    Что касается бизнес-идеи, то стоит вспомнить, как в Россию пришли сотовые телефоны, какие возражения были и где сейчас люди, которые двигали эту идею. Или например Марк Цукерберг, когда искал инвестора для Facebook, получил много отказов, но кто-то согласился и теперь они очень богатые люди.
    Мировой юридический рынок составляет 500 млрд.$ и это рынок - когда проблема уже есть. Моя идея - это профилактика проблем и экономия нервов и денег.

    На сегодняшний день пользователей услуги около 65000. Представьте себе, если бы вам предложили заняться сотовой связью, когда она только появилась, какой доход был бы у вас сейчас. Юридические услуги на абонентском обслуживании - новый формат оказания услуг и перспективы такие же, как с сотовой связью.

    Во сколько вы оцениваете собственное достоинство? На мой взгляд оно бесценно. Идея юридического консалтинга дает такую возможность, чувствовать себя защищенным в любой ситуации. А ситуация может быть любая.

    Идея готова и работает, сейчас требуются партнеры. Есть интерес, буду рад пообщаться

    По всем вопросам в личку:

    скайп mixa_artist

    тел. 89198682894

    вконтакте: dyrin

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •