Кадровое агенство в итернете. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кадровое агенство в итернете.

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Такая идея будет привлекательна, если вы будете брать небольшую плату за свои услуги, хотя бы поначалу, пока вы не "раскрутите" свой бизнес. Как раз и увидите, стоит ли заниматься подбором вакансий для людей в Интернете или это неблагодарное занятие. Что касается меня, то мне ваша идея понравилась.

  2. #12
    Пользователь Аватар для qqqzz
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Уже пробовал. Деньги правда небольшие но несколько клиентов заплатили. Как убедился основная проблема в том, что сайтов подобных Rabix немного. Я имею ввиду сайтов где доступна нормальная аналитика и систематизированный поиск вакансий. Сайтов с объявлениями о вакансиях полно - но у большинства такая структура, что пока сделаешь подборку подходящих предложений запаришься.
    Если у Вас в жизни всё плохо, купите туфли на два размера меньше и остальные проблемы станут совсем незначительными.

  3. #13
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Необходим целый ряд сотрудников, которые собирают информацию, другие будут обрабатывать, такое агентство хорошо работает в крупных масштабах.

  4. #14
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Сотрудникам платить надо. Первое время можно и самому работать, едва ли много народу будет обращаться, вот потом уже да, если все это окажется востребованным.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Fedorov
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Кадровых агенств много. Они Вам конкуренцию очень сильную составят. Я предложил бы специализироваться на узкопрофильных специалистах, которые как говорится на дороге не валяются.

  6. #16
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Идея подбора предложений под конкретного человека реальна, но на серьезный доход поначалу рассчитывать не стоит. При этом дело востребованное и перспектива есть.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Очень зыбкая идея, такие объявления как правило редко обновляются и пока Вы свяжитесь с потенциальным работником, условия работодателя 10 раз поменяются...

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Вы собираетесь собирать базу по всей России? Или в конкретном городе? Лично мне эта идея в качестве бизнеса кажется не перспективной. Нужна сильная реклама, как Авито в свое время. Лично я искала работу по интернету. Абсолютно бесполезно потраченные 2 месяца!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Неплохая идея, только нужно пригласить работодателей. В наше время наверно таких небольшое количество. Обычно вакансии есть в государственных учреждениях, например поликлиниках, УВД... Но они вряд ли к вам пойдут. Главное идея хороша тем, что не требует вложений! Только свой сайт.

  10. #20
    Пользователь Аватар для qqqzz
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Кадровое агенство в итернете.

    Цитата Сообщение от Vlad Kap Посмотреть сообщение
    Неплохая идея, только нужно пригласить работодателей. В наше время наверно таких небольшое количество. Обычно вакансии есть в государственных учреждениях, например поликлиниках, УВД... Но они вряд ли к вам пойдут. Главное идея хороша тем, что не требует вложений! Только свой сайт.
    Да зачем привлекать работодателей. За Вас это уже сделали интернет сайты по поиску работы. Там множество объявлений, как соискателей так и работодателей. Суть в том чтобы работать именно с соискателями предоставляя им готовые списки вакансий под их требования. В общем, кто хотел тот понял. Больше объяснять не буду. Иду на свой любимый сайт вакансий Rabix, составлять списочек для очередного клиента.
    Если у Вас в жизни всё плохо, купите туфли на два размера меньше и остальные проблемы станут совсем незначительными.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •