ПЕКАРНЯ - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ПЕКАРНЯ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию ПЕКАРНЯ

    Добрый день!
    Открыли в Ивановской области пекарню по производству хлеба. Всё оборудование купили в Турции. Полная линия производства.
    Площадь пекарни всего 120 кв.м. в смену работает 3 человека. Максимальный объем производства 3500 кг. в сутки. Можно производить абсолютно любой вид хлеба. От батонов, багетов, караваев, до пирогов и всего всего что только вздумается.
    На данный момент заключили соглашение с компанией производителем оборудования, и представляем их интересы в России. Если кому то интересно то могу показать всё на примере нашего работающего бизнеса.
    Все вопросы на почту: MisterVitaliy@mail.ru

  2. #2
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Хочу вас только поздравить и сказать, что вы молодцы! Пекарня это очень выгодно потому, что я сама очень люблю всякие булочки и вообще люблю побаловать себя и таких как я тысячи, которые кушают каждый день всевозможную выпечку.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Что из ассортимента сейчас более востребовано на рынке? На обычных буханках, наверно, маржа минимальная?

  4. #4
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Ребята! Что-то здесь не так, не так легко, как написано. Подводные камни: стоимость оборудования, санитарная станция, рынок сбыта! Для простого смертного проще печь дома пирожки и беляши, а затем продавать на рынке. Проверено! Работает!

  5. #5
    Пользователь Аватар для risha
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Цитата Сообщение от avu_ Посмотреть сообщение
    Ребята! Что-то здесь не так, не так легко, как написано. Подводные камни: стоимость оборудования, санитарная станция, рынок сбыта! Для простого смертного проще печь дома пирожки и беляши, а затем продавать на рынке. Проверено! Работает!
    Соглашусь, что работает, однако, тут просто масштабы иные. Главное, заранее позаботиться о рынке сбыта. Н,у а санстанция, пожарники - это святое))

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    вы молодец! У меня возник вопрос. А перед тем как открывать все, договорились с рынком сбыта? Или по ходу дела?

  7. #7
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Цитата Сообщение от avu_ Посмотреть сообщение
    Ребята! Что-то здесь не так, не так легко, как написано. Подводные камни: стоимость оборудования, санитарная станция, рынок сбыта! Для простого смертного проще печь дома пирожки и беляши, а затем продавать на рынке. Проверено! Работает!
    А за горячим хлебом только из печи очереди будут стоять постоянно. Проверено! А кто не захочет теплой булочки с изюмом или с маком? Да еще если с ценами не жадничать, то клиенты всегда будут, ибо кушать хочется как минимум три раза в день.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: ПЕКАРНЯ

    Свежий хлеб всегда купят, поэтому открытие пекарни прибыльное дело. Надо еще и заняться производством сдобных изделий, и открыть небольшой магазинчик возле своей пекарни. И, конечно, заключить договоры на поставки в разные торговые точки.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •