работа в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: работа в интернете

  1. #1
    сутормина александра
    Гость

    Хорошо работа в интернете

    оператор эвм

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Зарабатываю не в интернете а через интернет, то есть заказываю телефоны в интернет магазине в Китае, оплачиваю через эл. счёт, получаю товар по почте и соответсвенно продаю в местные магазины.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Очень неплохие деньги можно зарабатывать на примере, биржи Фри-ланса.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Антончик Посмотреть сообщение
    Зарабатываю не в интернете а через интернет, то есть заказываю телефоны в интернет магазине в Китае, оплачиваю через эл. счёт, получаю товар по почте и соответсвенно продаю в местные магазины.
    Сейчас уже не так выгодно, особенно из-за роста курса доллара, нужно переходить на опт в этом деле, чтобы реально дешевле было и на перепродаже хоть что-то получалось заработать.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не так выгодно, особенно из-за роста курса доллара, нужно переходить на опт в этом деле, чтобы реально дешевле было и на перепродаже хоть что-то получалось заработать.
    У меня хорошие партнеры из Китая я не пропаду

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: работа в интернете

    К стати я очень заинтересовался созданием и продвижением сайтов. В партнерстве с studiomir.net оказывается можно рекламировать собственный сайт везде: в Google AdWords и Яндекс Директ, Реклама в соц. сетях (Вконтакте, Одноклассники), Создание и продвижение групп в социальных сетях. У моего друга есть опыт создание сайтов и подумал надо этим воспользоваться.

  7. #7
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Сайты, я уверен, нуждаются в продвижении. Это востребованное дело, так что обратившихся будет достаточно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Fedorov
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Сайты, я уверен, нуждаются в продвижении. Это востребованное дело, так что обратившихся будет достаточно.
    Обратившиеся то будут, только они с трудом понимают, чего собственно хотят, сколько и за что им платить. Заказчик, который платит деньги должен видеть эффект от продвижения его сайта.

  9. #9
    Новичок Аватар для Yla
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Антончик Посмотреть сообщение
    К стати я очень заинтересовался созданием и продвижением сайтов. В партнерстве с studiomir.net оказывается можно рекламировать собственный сайт везде: в Google AdWords и Яндекс Директ, Реклама в соц. сетях (Вконтакте, Одноклассники), Создание и продвижение групп в социальных сетях. У моего друга есть опыт создание сайтов и подумал надо этим воспользоваться.
    Да, сейчас эта тема актуальна, многие на сайтах неплохие деньги зарабатывают: кто-то продвигая свой собственный , кто-то - чужой.

  10. #10
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от сутормина александра Посмотреть сообщение
    оператор эвм
    Все, что касается оператора ЭВМ, является разводом. В сети таким способом заработать нельзя, а вот потерять можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •