Помогите раскрутить молочный завод - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите раскрутить молочный завод

  1. #1
    stepa495
    Гость

    Сообщение Помогите раскрутить молочный завод

    Добрый день. Мне нужна помощь и ваши дельные советы. Живу я в сибирском городе Канск, население 100 тыс. Мне дали под контроль молочный завод, чтобы я выпускал продукцию и создал новый прибыльный бизнес. С продукцией я более менее справился, получилось все довольно качественное и вкусное. Но дело в том, что я не очень то и понимаю, как распространить свою продукцию(как договориться с магазинами о поставке, при том что у всех уже есть молочная продукция и компания с которой они уже работают). В общем мне нужны советы о том, как раскрутить товар, в какие рынки сбыта вступать и как?! Благодарю за внимание!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    В первую очередь нужно позаботиться о добротной рекламе. С магазинами можно договорится, что бы брали Вашего товара не много, смотреть как расходится. Если Ваша продукция действительно хорошая, то отбоя от магазинов не будет.

  3. #3
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Начать нужно с рекламы продукции, а также разработать гибкую систему скидок для потенциальных клиентов, чтобы они получали скидки по мере того, что будут постоянными клиентами. Ну и предлагать нужно свою продукцию по магазинам, заинтересовать клиентов.

  4. #4
    Новичок Аватар для Геннадий Смирнов
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Начните с определения того, чем ваши продукты лучше всех остальных, то есть сформируйте уникальное торговое предложение (если особых преимуществ нет, то их все равно нужно выдумать. И самому поверить в них). В магазины нужно идти с промо-акциями - дать покупателям попробовать продукцию. Да, конечно, магазинам должно быть выгодно с вами работать. Скидки для них, небольшие пробные партии - это все в силе. Плюс личное стимулирование продавцов.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Fedorov
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    stepa495 открывайте свои лавки, ларьки, павильоны. Организуйте выездную торговлю. Завоевать место на рынке молочной продукции можно только путём снижения цены, поэтому продавайте в своих ларьках (своих торговых точках) свою продукцию немного дешевле, чем стоит аналогичная продукция в магазинах. Чем больше своих торговых точек, тем лучше.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Цитата Сообщение от stepa495 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне нужна помощь и ваши дельные советы. Живу я в сибирском городе Канск, население 100 тыс. Мне дали под контроль молочный завод, чтобы я выпускал продукцию и создал новый прибыльный бизнес. С продукцией я более менее справился, получилось все довольно качественное и вкусное. Но дело в том, что я не очень то и понимаю, как распространить свою продукцию(как договориться с магазинами о поставке, при том что у всех уже есть молочная продукция и компания с которой они уже работают). В общем мне нужны советы о том, как раскрутить товар, в какие рынки сбыта вступать и как?! Благодарю за внимание!!!
    Доброго времени суток. Я очень хорошо знаю ваш город и сосенюю окрестность. Некоторое время назад я работал по всей вашей тирриторие. И молочку и мясопродукты, и мороженное. У меня огромный опыт освоения территорий и продвижения продукции на любой территории. Если вам интересна помощь то я с удовольствием помогу вам. пишите и задавайте вопросы aleksk3@mail.ru Александр

  7. #7
    Новичок Аватар для Нататика
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Не знаю, как у Вас, но в нашем городе магазинам платят за то, чтобы товар лежал на полках. Не важно, продается он или нет, главное - плати. Нужно действовать одновременно во всех направлениях: реклама на местном ТВ, билбордах, промо-акции. Вложения будут, конечно, не маленькие, но дальше качество Вашей продукции будет работать на Вас. Важно, чтобы покупатель запомнил Вашу марку, попробовал и оценил. А потос Вам еще и сарафанное радио поможет - старый дедовский метод.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Напишите на почту. MisterVitaliy@mail.ru
    Всё расскажу и помогу.

  9. #9
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Помогите раскрутить молочный завод

    Так, договаривайтесь сразу с красноярскими магазинами. Крупные города не так далеко от Канска. Можете выйти на Абакан.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •