Домик на дереве - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Домик на дереве

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Домик на дереве

    Сын давно мечтает о домике на дереве. Вот решила заняться его мечтой. Но только есть одно но. Не все хотят заниматься этим делом. Подскажите к кому можно обратится в Москве, дабы сделали качественную работу а точнее какие агенства или компании этим занимаются?
    Последний раз редактировалось Машка; 29.01.2015 в 12:49.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    Да, дом в деревне это мечта. В Москве есть довольно таки старая и ответственная компания "Викинг", она уже давно занимается постройкой на загородных владениях.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    Я вижу вы вообще не ориентируетесь в процессе, а может купите готовый? Там сейчас такой выбор в подмосковье, а потом будет легче перестроить.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    В принципе, практически любая строительная компания, и я в этом абсолютно уверен, возьмётся за такой подряд. Вот только быть уверенным в качестве выполнения работ вряд ли будет можно. Поскольку подобные сооружения, насколько мне известно, официально не оформляются.

  5. #5
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    Чем перестраивать, лучше выстроить с нуля! Сколько людей уже осеклось на этой дилемме. Сегодня есть готовые бюджетные решения, тем более для сельского домика.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    Есть спрос, то и будет предложения!!! Дома на деревьях, давно являются хорошим бизнесом, причем не только, где есть лесопосадки.
    В Москве десятки фирм, с удовольствием построят дом, вашему сыну. Ищите где дешевле. В интернете масса вариантов, по этому вопросу!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Домик на дереве

    Цитата Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
    Есть спрос, то и будет предложения!!! Дома на деревьях, давно являются хорошим бизнесом, причем не только, где есть лесопосадки.
    В Москве десятки фирм, с удовольствием построят дом, вашему сыну. Ищите где дешевле. В интернете масса вариантов, по этому вопросу!
    Я не думаю, что многие строительные компания захотят связываться с подобным подрядом. И дёшево такой домик стоить не может. Ведь ни одно дерево не может считаться основой надёжнее грунта. А значит у проектировщиков будет серьёзный "головняк", как обеспечить будущему сооружению относительную долговечность и безопасность ребёнку, который будет играть в жильца такого вот чудо-домика.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •