стартовый капитал 100 тысяч рублей - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: стартовый капитал 100 тысяч рублей

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Очень сильно хочу открыть свой бизнес,город маленький 150 тысяч человек,в городе строится какая то супер клиника каких мало или вообще нет в России,ожидается огромная куча гостей со всей страны,что открыть?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Ау,отзовитесь

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    откройте ивент агенство или купите фотобудку в аренду, возите на свадьбы и корпораты ее. Они не дорогие, как раз в этй цену, а принесет вам за пол года в 10 раз больше, ну конечно если в вашем городе это не так распостранено

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Деньги небольшие, но на оборудование для сладкой ваты и попкорна, думаю, хватит. К весне-лету как раз успеете все закупить и открыться.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Цитата Сообщение от Я тут новенький Посмотреть сообщение
    Очень сильно хочу открыть свой бизнес,город маленький 150 тысяч человек,в городе строится какая то супер клиника каких мало или вообще нет в России,ожидается огромная куча гостей со всей страны,что открыть?
    Попробуйте открыть небольшую оптику. Начинать можно с недорогих оправ и готовых очков, поэтому денег должно хватить. Дорогие модели и линзы для очков обычно заказываются с предоплатой, поэтому на них инвестиции не нужны. Контактные линзы и растворы недорогие, и есть возможность договориться с поставщиками об отсрочке платежа. А летом солнцезащитные очки продаются очень хорошо. Удачи вам.

  6. #6
    Georgii
    Гость

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    на 100 тысяч можно попробовать себя в кальянном аутсорсинге ("поставить свои кальяны в кафе"). Для небольшого города должно хватить. Затраты: до 10 комплектов недорогих кальянов, табаки и пр.по мелочи. Можно без регистрации всей этой деятельности (проверено! За весь год проблем не возникло). Создаешь презентацию и начинаешь звонить по кафе, ресторанам, договариваешься о встречи и предлагаешь свои услуги! В первое время можно работать самому кальянщиком.

  7. #7
    Новичок Аватар для MyPunch
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Россия мать
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Каждый советует из своей сферы)
    Не думали попробовать себя в сфере торговли?
    100 тыс.руб довольно приличная сумма, с которой можно начать много вариантов торгового бизнеса, с ROI 150-222%) Подумайте)

  8. #8
    Новичок Аватар для Yla
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Я бы посоветовала открыть суши-бар, если, такого типа кафе ещё нет в вашем городке. Вложения небольшие, а такие заведения пользуются популярностью у населения.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    У меня готовый раскрученный бизнес с заработком от 50000 до 400000 рублей в месяц , могу поделиться успехом и обучить от а до я, сфера занятости бытовая , вложения в бизнес от 50000 до 100000 рублей. Пишите на электронку albaew_sergei@mail.ru обучение будет происходить по скайпу. Скайп Сергей Албаев

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: стартовый капитал 100 тысяч рублей

    Из сферы развлечений что - нибудь...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •