Как вы зарабатываете с помощью интернета? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Раньше зарабатывал на файлообменниках, но сейчас на них заработать сложнее, тем более скорость скачивания на многих из них намного меньше чем на том же Яндекс Диск или Mega. Но если если свой раскрученный сайт, то в принципе можно попробовать заработать и сейчас, например выкладывать моды и.т.п для World of Tanks

  2. #32
    Новичок Аватар для solibar
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Я три последних года зарабатываю исключительно на инвестициях в ПАММ счета. Доходность моих инвестиций около 120 процентов годовых.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Согласна также, что больше 100 долларов заработать очень сложно, а вот от 5-10 реально заработать за пару часов. На зарубежных биржах сплошной обман, так что не рекомендую.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    У меня свое интернет-магазин продаю G-Sohok часы открылся где то три месяца назад окупил бизнес с лехой !
    В этом конечно помогло хорошая выбранная рекламна для развития бизнеса
    Мне мой друг посоветовал хорошую рекламную агентству, что самой интересной у них довольно таки интересный и своеобразный метод. Я даже не знал что таким образом можно продвигать свое бизнес, они создали мне аккаунт в Instagrame грамотно его оформили собрали с нуля за месяц 1585 живых активных подписчиков. Целевая аудитория была соборно грамотно что привело к увлечению продаж, в день было 3-4 продажи средний чек у меня 1800 руб вложенный деньги в рекламу за пару дне окупилось.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Зарабатываю на форекс. Но, хочу сразу оговориться, потратил очень много времени, сил, чтобы получить положительный результат, да и денег тоже. Первые депозиты были слиты. К сожалению, прибыль довольно умеренная. Чтобы зарабатывать на форекс много, нужен приличный капитал, а его нет. А чтобы разогнать свой относительно небольшой капитал, тоже нужно не мало времени.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Кстати, про бинарные опционы. Тоже пробовал. С мыслью - ну если на форекс получается, сейчас я и там заработаю... Ага, сейчас!!! мой опыт длился около двух недель. Четыре небольших депозита были слиты. Какой-то быстро, какой-то медленно, но слиты. Выводы сделаны, бинарными опционами больше не занимаюсь и никому не рекомендую. Почему - объяснять не буду, долго. Читайте отзывы на разных форумах и обращайте внимание на негативные. Положительные чаще всего куплены.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Какие то деньги приносят рефералы, другие зарабатываю самостоятельно, в основном копирайтингом и балуюсь различными лотереями и играми в интернете, на которых можно немного заработать

  8. #38
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от Виталий73 Посмотреть сообщение
    Кстати, про бинарные опционы. Тоже пробовал. С мыслью - ну если на форекс получается, сейчас я и там заработаю... Ага, сейчас!!! мой опыт длился около двух недель. Четыре небольших депозита были слиты. Какой-то быстро, какой-то медленно, но слиты. Выводы сделаны, бинарными опционами больше не занимаюсь и никому не рекомендую. Почему - объяснять не буду, долго. Читайте отзывы на разных форумах и обращайте внимание на негативные. Положительные чаще всего куплены.
    Неудивительно, что столько рекламы этих опционов. Если люди только сливают деньги, то это им очень выгодно.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
    Я три последних года зарабатываю исключительно на инвестициях в ПАММ счета. Доходность моих инвестиций около 120 процентов годовых.
    а как часто прогоройте?

  10. #40
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от andrezwe Посмотреть сообщение
    а как часто прогоройте?
    Об этом не принято говорить ) Обычно все, кто пишут - это успешные инвесторы, которые живут припеваючи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •