Как вы зарабатываете с помощью интернета? - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Я в декрете и у меня 2 подработки в интернете:
    1) копирайтинг - зарегистрировалась на нескольких биржах, вначале платили сущие копейки, 25р/1000 зн. Но когда нарабатываешь себе репутацию, можно смело поднимать ценник. Особенно если пишешь не для "отмазы", а реально пытаешь понять, какой текст нужен клиенту. Тогда тебя ценят и готовы платить больше. Но это трудозатратная подработка, у меня уходит много времени на написание статей
    2) спорт ставки - давно увлекаюсь спортом и недавно спорт ставками. Лично мое мнение, что бесплатные прогнозы фуфло, у меня не проходили. Бесплатно никто стоящее выкладывать не будет. Чтобы стабильно выигрывать нужно разработать свою стратегию, для этого нужна уйма времени, которого у меня нет, и аналитические мозги, и еще интуиция. В итоге выбрала для себя средний вариант - открыла депозит и ставки за меня делает компания юникорн аналитикс. Пассивный доход короче, для меня главное что это нетрудозатратно и приносит неплохой доход.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    А я никому не доверю свои деньги! Сам ставлю на спорт и успешно. Есть своя стратегия и мартин. Он спасает, если позволяет депозит.

  3. #53
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от karibka Посмотреть сообщение
    А я никому не доверю свои деньги! Сам ставлю на спорт и успешно. Есть своя стратегия и мартин. Он спасает, если позволяет депозит.
    Все верно, ставить нужно самому, а все эти бесплатные прогнозы и компании для ставок просто развод на деньги.

  4. #54
    katan1978
    Гость

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Я уже довольно длительное время бьюсь в
    поисках заработка в интернете с небольшими вложениями (один лохотрон),
    но пока не получилось заработать! Если у кого то есть действительно рабочий метод по заработку, напишите мне пожалуйста на почту в долгу не останусь.
    catasonov.andrej2017@yandex.ru
    Заранее большое спасибо!

  5. #55
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    Я в декрете и у меня 2 подработки в интернете:
    1) копирайтинг - зарегистрировалась на нескольких биржах, вначале платили сущие копейки, 25р/1000 зн. Но когда нарабатываешь себе репутацию, можно смело поднимать ценник. Особенно если пишешь не для "отмазы", а реально пытаешь понять, какой текст нужен клиенту. Тогда тебя ценят и готовы платить больше. Но это трудозатратная подработка, у меня уходит много времени на написание статей
    2) спорт ставки - давно увлекаюсь спортом и недавно спорт ставками. Лично мое мнение, что бесплатные прогнозы фуфло, у меня не проходили. Бесплатно никто стоящее выкладывать не будет. Чтобы стабильно выигрывать нужно разработать свою стратегию, для этого нужна уйма времени, которого у меня нет, и аналитические мозги, и еще интуиция. В итоге выбрала для себя средний вариант - открыла депозит и ставки за меня делает компания юникорн аналитикс. Пассивный доход короче, для меня главное что это нетрудозатратно и приносит неплохой доход.
    Вот копирайтинг нормальный способ заработка, если хорошо пишешь, то можно прилично зарабатывать, даже больше основной работы.

  6. #56
    Vop1
    Гость

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    С приятелем решили организовать небольшой бизнес в интернете и нашли компанию, которая я думаю нам поможет в этом. В общем поживем увидим.http ://centrpr.ru

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от nikola22 Посмотреть сообщение
    Для большинства - это только потеря денег, так как если бы все зарабатывали, то никто бы не работал.
    Я согласен с вами что для многих людей работа в интернете это потеря денег и времени, но для всех, ведь составителю программного обеспечения всё равно где сидеть в офисе или дома.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Я пробовала, доход есть, да, но необходимо иметь очень раскрученный сайт. посещаемость в 50 в день не даст никакого дохода, будьте уверены.

  9. #59
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Самый простой ,это поработать на написании статей. Заработаете долларов, только писать нужно будет очень много, ради пары баксов. Чуть больше зарабатывают только известные писатели, которые пишут уже специальные рекламные или продажные тексты.
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Не забывайте про мошенников в интернете. Там можно и заработать и потерять деньги. Прежде чем пробовать тот или иной заработок в интернете соберите побольше информации. Благо, ее там же, в интернете тоже предостаточно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •