Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года.

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года.

    Приветствую.
    Хочу рассказать о компании NGiveUP
    Цель компании - благотворительность.
    В тоже время компания дает заработать очень хорошие деньги.
    Вход минимальный - 20$
    БЕЛАРУСЬ ЛИДИРУЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, УЖЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ поход В ДЕТСКИЙ ДОМ в МОГИЛЕВЕ.

    Поэтому, не теряем времени, и пишем мне - vk.com/id82393720
    Всех доведу до результата лично.

  2. #2
    Новичок Аватар для MyPunch
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Россия мать
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года.

    Новый вид серых схем? Или лохотрон? Пирамида?
    Если нет, описывайте весь процесс заработка, желательно с графиками, схемами и т.д. А так, это очередной волшебный кошелек.
    Рискнув однажды, можешь остаться счастливым на всю жизнь!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года.

    Разумеется лохотрон. Я вообще когда слышу подобные предложения, про вступительный взнос, а потом счастливое будущее, просто смеюсь.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Занимаясь благотворительностью, можно заработать. NeverGiveUP - трэнд 2015 года.

    . Сама сущность благотворительности даже не подразумевает ни какого заработка, а требует лишь безвозмездной передачи денежных средств или материализованной продукции любого вида на пользование нуждающихся. Следовательно, Ваше предложение заработка от фирмы не попадает под благотворительность и выглядит не совсем корректно. Вообще считаю кощунственным пытаться заработать на благотворительности, ведь для заработка достаточно много других различных путей которыми и следует пользоваться.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •