ВСЕМ ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА! Мария Бенхемада! Баая Васильева! - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА! Мария Бенхемада! Баая Васильева!

  1. #1
    stopyakytam
    Гость

    По умолчанию ВСЕМ ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА! Мария Бенхемада! Баая Васильева!

    9 сентября 2014г. была оплачена мебель в группе - Мебель из Китая - vk kitaimebel на сумму 1000$, руководитель группы Баая Егоровна Васильева vk benhemada она же Мария Бенхемада и профиль vk id181591661 из г. Якутска. Деньги были переведены на имя ее дочери Березкиной Саины Мичиловны номер карты 4276760012303531. Далее были оговорены сроки доставки не более 2 месяцев до дверей в регионе. В течении 6 месяцев Баая Васильева кормила меня обещаниями о доставке мебели, далее передав мне накладную на китайском языке и номер доставки китаянки Юлии, позвонили мне 2 февраля 2015 г. позвонили представители, они же китайцы из г.Москва ст. Метро Люблино , сказав, что мебель находится в ТЦ Москва. Что доставку в регион они организовывать не собираются, далее вместо обещанных 650$ за доставку запросили 1533 $. Согласившись на условия, доверенных лиц Марии Бенхемады, мы запросили коробки по накладной получили вместо 14 ящиков, только 8 ящиков разбитой мебели и два ящика набитых палок пластин. Мебель была совершенно другого качества и вида - материал был пластик, хотя оговаривалась кожа и дерево. В моем случае, я отказалась от мебели и сообщила свое решение Марии о том, что разбитая мебель мне не нужна вообще, чтобы возвращали деньги.

    Далее Мария, она же Баая обещает полный возврат денег по сегодняшний день. Но сегодня 3 марта 2015 года в очередной раз напомнив ей об долге, она меня заблокировала во всех сетях. На протяжении этих месяцев мне пришлось услышать столько оскорблений и письменных угроз от нее в свой адрес якобы, что я — клиент ее достала своей нетерпимостью и требованиями своих же кровных денег. ПРОШУ не оставаться в стороне и обратить внимание на поведение этой женщины-обманщицы и мошенницы и сделать репост! Любой из нас может оказаться в такой ситуации! ПРОШУ ВСЕХ всех не заказывать в этой группе kitaimebel, так как сроки о которых говорит Баая, ЭТО ЛОЖЬ. Ее сроки более 6 месяцев. Хотя в реальности все остальные карго дают гарантии на 45 дней срок доставки, если задерживается доставка, либо скидка до 70%, либо полная компенсация денег. Если мебель действительно в наилучшем состоянии. Любые доказательства, все в наличии.

    Никому, слышите, никому не рекомендую связываться с этой сволочной нерусской гнидой! Ужасная бабища, не человек, а демон. Не теряйте свои деньги и время, работайте с достойными компаниями, а это просто шайка жуликов! Опасайтесь, они мошенники, крадут деньги и исчезают!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА! Мария Бенхемада! Баая Васильева!

    Сразу с описания понятно, что это разводняк, схема очень простая. Жаль, что люди ведутся...

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. На что обратить внимание при покупке готового бизнеса
    от miskevicht в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 08:01
  2. На что обратить внимание при выборе места под зоомагазин
    от Kola87 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 23:48
  3. Внимание!!! Уникальная система!
    от Konan в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 14:34
  4. Всем доброго времени суток
    от Александр Романович в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 17:57
  5. Всем привет! Нужен совет!
    от Расул26 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •