Для тех кто имеет свой бизнес! - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Для тех кто имеет свой бизнес!

  1. #1
    Николай Игнатьев
    Гость

    По умолчанию Для тех кто имеет свой бизнес!

    Вечер добрый!
    Те кто уже имеет свой успешный бизнес, получает от 60 тысяч/в месяц и более. Нужен ваш совет.
    Я из г.Казани. Мы с вами, не являемся конкурентами (если вы из другого города).

    В свои 22 года я умудрился залезть в долг, около 1 млн. рублей. Нет, не из за печального опыта в бизнесе. Не суть. Но выбираться нужно быстрее, зарабатывая 30 т.р не реально.
    Поэтому, буду рад услышать шаги по успешному открытию вашего бизнеса. Любой бизнес со входом не более 100 000 руб. Возможно какие то перепродажи(строит. материал/теплицы/мебель), где вообще не нужен стартовый капитал.

    т.е я не хочу купить франшизу у вас., буду рад просто пообщаться, услышать шаги как 1-2-3-4.
    Почта для связи turganov@bk.ru
    Буду признателен уделенному времени

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Изюм
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Для тех кто имеет свой бизнес!

    Если пошагово, то вот:
    1) Включаем мозг и анализируем рынок.
    2) Разрабатываем стратегию старта и развития бизнеса.
    3) Ищем помещение под магазин или офис.
    4) Нанимаем людей и ищем поставщиков с возможностью брать у них товар под реализацию.
    5) Работаем. Работаем. Работаем.
    6) Немного заработав, вкладываем в рекламу и продолжаем трудиться.
    Вот как-то так.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

    По умолчанию Re: Для тех кто имеет свой бизнес!

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

Похожие темы

  1. Имеет ли значение внешний вид юного бизнесмена?
    от Маттерхорн в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 17:04
  2. Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля
    от Cowman в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 06:45
  3. Ищу партнеров, география значения не имеет
    от Штерн в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 03:10
  4. Как рекламировать свой бизнес
    от tallblack в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 23:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •