ОСТОРОЖНО! Центр ипотечных кредитов?! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ОСТОРОЖНО! Центр ипотечных кредитов?!

  1. #1
    владелецП
    Гость

    По умолчанию ОСТОРОЖНО! Центр ипотечных кредитов?!

    ОСТОРОЖНО! Центр ипотечных кредитов?!Будьте максимально осторожны при ведении дел с ООО «Центр ипотечных кредитов», входящего в ЗАО ГК Пионер! Вы можете остаться у разбитого корыта!
    Имея с ними дело, я, по моим подсчетам, потерял сумму в рублях, эквивалентную 200 000 долл! ЧТО ЭТО? МОШЕННИЧЕСТВО, КРАЖА или что-то другое - судите сами:
    5 апреля 2012 года в соответствии с договором № 1П-12Н/И ООО «Центр ипотечных кредитов» принял на себя обязательство построить и передать мне, как физическому лицу нежилое помещение площадью 61,9 кв.м. на 1 этаже по адресу Хошимина, дом. 14. Лит А - Апарт-отель YES.
    При первом осмотре обнаружилось - ПОМЕЩЕНИЕ ЗАВАЛЕНО ХЛАМОМ!



    07.08.2014 г. мой представитель прибыл на объект для осмотра помещения. Везде валялся строительный мусор, стройматериалы. Принять такую площадь было невозможно. Было составлено письменное уведомление.
    Почему ООО «ЦИК» НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА? В чем УЛОВКИ ЗАСТРОЙЩИКА?
    ООО «Центр ипотечных кредитов» не предоставил мне в надлежащем виде заверенную копию проектной документации ( с изменениями в проекте) на Помещение в Апарт-отель YES, что делало невозможным Приемку. 18.082014 года мой представитель при осмотре Помещения выявил многочисленные отклонения качества Помещения от требований технических регламентов.
    ОПЯТЬ ООО «ЦИК» НАРУШАЕТ ДОГОВОР!
    И новая УЛОВКА? ООО «ЦИК» скрывали свои настоящие мотивы?
    РАЗВЯЗКА ИСТОРИИ:
    Площадь Помещения оказалась на 20 % меньше его проектной площади: 49,8 кв. м. вместо 61,9 кв.м. !
    Разница в метрах составила 12,1 кв.м, их стоимость составляет 2 843 500 рублей!!Это значит, что в течение 2 лет ООО «Центр ипотечного кредитования» безвозмездно пользовался данной суммой!
    Они готовы вернуть деньги в рублях! По моим подсчетам, на разнице курсов и с учетом упущенной выгоды я потерял сумму эквивалентную 200 000 долл.!
    Что это? МОШЕННИЧЕСТВО? КРАЖА?
    Еще раз повторю: Будьте максимально осторожны при ведении дел с ООО «Центр ипотечных кредитов», входящего в ЗАО ГК Пионер!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Центр занятости
    от ringo7777777 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:05
  2. центр проектирование
    от Незарегистрированный в разделе Строительство
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 11:40
  3. Сервис Центр Триколор тв.
    от Antenhik в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •