Увеличьте продажи и число клиентов с помощью текста! Услуги копирайтера – для Вас. - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Увеличьте продажи и число клиентов с помощью текста! Услуги копирайтера – для Вас.

  1. #1
    VGushchin
    Гость

    По умолчанию Увеличьте продажи и число клиентов с помощью текста! Услуги копирайтера – для Вас.

    Здравствуйте.

    Владелец любого бизнеса задумывается о том, как привлечь, «зацепить» клиентов. В наше время проще всего найти их через Интернет.

    Тут многие компании попадают впросак.

    1. Реклама составляется слабо, безжизненно. Экономя на копирайтере, компании вредят сами себе.
    2. Сайт часто делают «для галочки», просто размещая там общую информацию. У большинства компаний сайты замечательно описывают услуги. Описывают, но не продают.

    Вы привлекаете определённую часть людей через Интернет. Задумайтесь: число посетителей Вашего бизнеса можно значительно увеличить, пересмотрев свой подход к рекламе и текстам на сайте.

    Что Вы получаете?

    ● Грамотно составленные продающие тексты увеличивают число новых клиентов – и Ваши доходы.
    ● Бесплатная доработка текстов в течение 3 месяцев.
    ● Вы тратитесь на тексты один раз, чтобы привлекать ими клиентов постоянно.
    ● Вы экономите. Цены на мои услуги, в зависимости от текста – 1000-2000 руб., что на 20-25% ниже средних расценок копирайтеров.
    ● Вы работаете с копирайтером, который влюблён в своё дело. Мне нравится продавать, и в тексты я вкладываю душу.

    Какие тексты я предлагаю Вам заказать?

    ● Коммерческие предложения.
    ● Тексты для одностраничников.
    ● Продающие описания товаров и услуг.
    ● Тексты для e-mail рассылок.
    ● Новостные тексты, информационные статьи и др.

    Легендарный копирайтер Дэвид Огилви как-то сказал: «Существует мнение, что любая реклама – это двигатель торговли. Не любая! Плохая реклама не двигатель, а тормоз». Не тормозите свой бизнес – заказывайте качественные тексты!

    Ссылка на персональный сайт с примерами работ, услугами и контактными данными – в профиле.

    Пишите на v.n.guschin@gmail.com, или по контактным данным с моего сайта. Отвечаю на все вопросы, предложения. Каждому написавшему высылаю портфолио.

    Буду рад сотрудничеству.


    С уважением,
    Владимир Гущин, копирайтер

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Услуги копирайтера
    от Незарегистрированный в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 15:29
  2. Услуги по поиску клиентов для бизнеса
    от Незарегистрированный в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 14:15
  3. партнер для тех кто ищет новых клиентов и рынок сбыта - оптовые продажи
    от Bubna в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 09:40
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 15:54
  5. перепечатка текста в электронный формат
    от иван петров в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •