помошь - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: помошь

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    2

    Смех помошь

    добрый день всем.Хочу предложить ВАМ способ помощи в начинание своего дела.Идей много но не у всех есть финансовые средства например у меня и думаю у многих.помощь заключается в том чтобы кому не будь уже добившиеся успеха люди перевели на киви кошелек(или другой счет) хотя бы 1рубль вроде не в убыток вам но в помощь другим.вот мой киви кошелек +79272738790 пишите свои.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: помошь

    Конечно, люди должны помогать друг другу, но просто раскидывать свои деньги непонятно кому и непонятно за что, по моему, глупо. Не вижу смысла поощрять "халявщиков". Вот когда люди обращаются с конкретной просьбой о помощи - это совсем другое дело. Нормально, когда сердца людей открыты и отзывчивы, но не надо этим злоупотреблять.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: помошь

    Дорогой топикстартер, вы немного промахнулись форумом, тут общаются взрослые дяди и тети, которые давным-давно уже прошли тему так называемых пирамид прежде чем тратить свое драгоценное время, полистали бы темки, оценили местную аудиторию Давайте я вам просто так рубль вышлю, а? Но это будет унижение для вас!

  4. #4
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: помошь

    Я всегда мечтала о том, чтобы каждый житель планеты перевел мне по рублю. Но увы... Прекращайте мошенничать и выпрашивать деньги.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: помошь

    Всегда удивлялся, как людям не стыдно ходить по автостоянкам и выпрашивать деньги. Я понимаю, это тоже работа, но должны же быть какие то моральные принципы.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: помошь

    Я на данный момент не отношусь к финансово независимым людям, но к этому стремлюсь. Было время, когда с работы сократили, было сокращение штата, остались единицы. Пошла на другую работу, а на ней текучка, 2 недели стажировка и за ворота, система такая, я не знала о ней. Суть в том, что не просила ни у кого, через день раздумий пришла идея. Собралась в город большой, сама с маленького городка. Предложила такие услуги: ходила по этажам и предлагала выносить мусор с квартиры. Например, старенькие, инвалиды или просто ленивые были, и для них это прекрасно было. Так и справилась с материальными трудностями. Обидно, что есть люди, типа Вас, которые клянчат у других просто так и считают дураками, простите.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: помошь

    Никто никому не должен по определению, я переведу вам рубль, но вот только разве всю жизнь возможно прожить за чужой счет? Думаю нет и бизнес попрошайки тоже не стабилен ведь может завтра пол страны окажутся с протянутой рукой.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. оптовый рынок садовод и люблино! Нужна помошь!
    от Green163 в разделе Форум о торговле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •