Делайте бизнес на игре Kazooloo - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Делайте бизнес на игре Kazooloo

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Делайте бизнес на игре Kazooloo

    Всем привет!
    Хочу поделиться с вами уважаемые форумчане одним примером высоко-рентабельных товаров который сам сейчас с успехом продаю оптом.
    Но обо всем по порядку
    Ответьте на один вопрос: Сколько пользователей планшетов и смартфонов
    в СНГ?
    Статистика отличается от источника к источнику. Цифры разные но можно сказать что это десятки миллионов людей.
    К чему этот вопрос спросите вы?
    Просто я хочу познакомить вас с новинкой в игровой индустрии для мобильных (Планшеты и смартфоны) устройств--- игра с дополненной реальностью Kazooloo

    Это красочная ультрасовременная игра главным отличием ее от простых игр является то что во время захватывающего игрового процесса нужно постоянно двигаться.
    Собственно вот несколько видео посмотрев которые вы лучше можете познакомится с игрой:
    ссылки не ставятся больше инфы можно получить связавшись со мной по скайпу: nectis777
    Приложение скачивается в GooglePlay или AppStore оно бесплатно, создатели данного продукта решили монетизировать его через продажу круглых досок-порталов (борды) которые имеют несколько видов квестов, а также отличаются размерами. И вот на этих бордах может заработать любой желающий благо аудитория потенциальных покупателей огромна. Рентабельность данного товара в среднем 300% я думаю все согласятся со мной что показатель высокий
    Как показала практика повторные продажи(борды с другими квестами и др. доп гаджеты) совершаются в 75-95% на 100 продаж.
    Делайте выводы пока есть время начать зарабатывать на данном товаре!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. зароботок на онлайн игре
    от Bezcenui в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 01:07
  2. Радио в игре
    от Kobra16 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •