Есть у вас в жизни период, который изменил все? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Есть у вас в жизни период, который изменил все? И взгляды, и темп жизни, и состояние души? Для меня такими стали 2007-2008 годы. Все началось со встречи с Робертом Флетчером.
    Простой и улыбчивый человек с потрясающим чувством юмора и внимательным добрым взглядом. Мне бы и в голову не пришло, что он - обладатель не только огромного состояния, но и многочисленных званий, регалий, ученых степеней. Он был легким и подвижным. А я была угнетена рутинной, сложной работой администратора ресторана. Моя работа была похожа на качели – от маленьких побед до маленьких потерь. Однообразная, бесперспективная борьба – вот характеристика образа жизни, присущая мне и моему кругу.
    Устраивало ли меня такое положение вещей? Конечно же нет. Я знала, что стою большего и ломала голову, каким решительным шагом переменить жизнь.
    Я пыталась искать поддержки, совета у многих. И первый же разговор с Робертом изменил мою жизнь. Вот тогда я увидела его особую магию. Он рассмеялся и сказал: «С этого момента твои проблемы будут решены. Только слушай меня на тренингах и опирайся на меня во всем».
    Итак, я попала в новую жизнь, с новым темпом, новыми целями, подходами и сотней дружелюбных, профессиональных компаньонов.
    Роберт и Флетчер и его партнеры объяснили мне, в чем лежит причина моих неудач. И решение моих проблем оказалось на поверхности. В скором времени из администратора одного ресторана, я превратилась в руководителя сети пиццерий. Сказали бы мне об этом год назад и я бы решила, что мир свихнулся. Но мир не свихнулся. И моя история – доказательство тому, что настоящие чудеса мы творим сами.
    Сеть пиццерий росла как на дрожжах.
    Бизнес нашей сети пиццерий по Украине строился по системе
    франчайзинга, в таинства которого посвятил Роберт Флетчер и его партнёры. И не только на словах. Он нашел реальных партнеров, которые идеально подошли друг другу. Он обеспечивал рекламу и популярность заведений, поддерживал нас всех с юридической стороны и морально. Все вместе мы построили бизнес, дающий нам – финансовую стабильность и радость, десяткам и даже сотням людей – хорошую работу, а тысячам – удовольствие и позитивный заряд от вкусной еды. Тот заряд, который несут в мир ученики Роберта, как эстафету распространяется все дальше и дальше .


    Записаться на тренинг можно на сайте. robertflatcher.co

  2. #2
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Такой период можно создать и самостоятельно. Но нужно иметь сильнейшей желание и минимальные возможности.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Положим у автора поста изменилось далеко не всё, а просто вышла на новый уровень. А вообще вся наша жизнь состоит из таких периодов - реализованных и утраченных.

  4. #4
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    У меня был такой период в 2006 году. Корпорация, в которой я проработал 12 лет, обанкротилась. Искать снова работу на дядю, я не стал, открыл с товарищами свое дело. Торговали оптом автозапчастями. Потом были другие проекты, но сам момент создания своего бизнеса полностью поменял мою жизнь, я больше никогда не буду наемным работником.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Конечно, в моей жизни были периоды больших перемен, связанных с моей работой. Вообще, считаю, что любая ваша новая работа или новая должность открывает новые возможности и перспективы. Для меня важным моментом в жизни стал переезд в крупный город и устройство там на работу. Все новое - интересно, привлекательно и дает толчок к бурной деятельности.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Это не тот Роберт Флетчер, который сидел за мошенничество? Он создал финансовую пирамиду, собрал деньги, а взамен ничего не научил. Странно что ещё кто-то ему верит.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Конечно, вступление в секту изменяет жизнь. Но можно и без этого хоть с завтрашнего дня поставить цели планомерно добиваться их. Своих целей, а не чьих-то.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Вся жизнь состоит из периодов. У активного, не ленивого человека однотипные периоды короткие. Если дело идёт, надо расширяться. Если дело буксует, надо срочно что-то менять. У ленивоголова человека периоды длинные. При хорошей работе цепляется за все, чтобы ничего не менять. Если что-то не так, выжидает. А вось все вернётся на круги своя.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Есть у вас в жизни период, который изменил все?

    Еще в 25 лет случился такой период, когда занималась внутренними коммуникациями в очень крупной компании. Я поняла, что работать много больше не хочу)))

  10. #10

Похожие темы

  1. МЕСТО ГОЛОСА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
    от Филипп Литвиненко в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 20:54
  2. Учитывается ли в чистой прибыли дивиденды, выплаченные в рассчитываемый период?
    от ChernikaLeto в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 06:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 06:53
  4. Готовый бизнес, на который не влияет кризис!
    от GET в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 21:43
  5. Бизнес в осенне-зимний период
    от andantares5000 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •