Бизнес на рассылке по WhatsApp - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Бизнес на рассылке по WhatsApp

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Предлагаю Вашему вниманию проверенный бизнес по рекламе посредством мессенджера WhatsApp.

    Инновация в мобильном маркетинге. Ваши клиенты по достоинству оценят новый сервис.

    Выгодно

    Автоматизация рассылок

    НОВИНКА на рынке. Плюсы массовой рассылки сообщений WhatsApp:

    - Рассылки идут через интернет и не зависят от операторов сотовой связи, что делает их дешевле

    - Отправляйте свои сообщения с фотографиями своих товаров и услуг (которые автоматически останутся в телефоне клиента), привлекайте еще больше клиентов

    - Люди внимательно читают сообщения, так как это новый вид рекламы

    - Как правило обладатели смартфонов - люди с хорошей платежеспособностью

    На данный момент это единственный законный способ рекламной рассылки. Она не нарушает "Закон о рекламе", а также "Закон о связи" в т.ч. 272 -ФЗ. Пользователь WhatsApp при регистрации уже дал свое согласие на получение любых сообщений.

    С 1 аккаунта можно рассылать до 200 сообщений в день, стоимость 1 аккаунта - 10-20 рублей, при помощи простой арифметики несложно понять, что имея 100 аккаунтов ( при цене сообщения в 50 копеек) можно зарабатывать до 9000 рублей в день. Соответственно имея большее количество аккаунтов, можно зарабатывать в разы больше.

    ОТДАЮ РАБОЧИЙ СОФТ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ!!! 1700 руб (ТОТ КТО ИСКАЛ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ В ИНЕТЕ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕЁ ПРОСТО НЕТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ)

    Чтобы не создавать сильной конкуренции отдам максимум 5-7 копий. Пока объявление висит будет актуально!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Интересное предложение по новому виду рекламы. Надо попробовать себя в этой нише. Реклама на смартфоны - это всегда актуально.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Актуально!
    осталось 3 копии

  4. #4
    Новичок Аватар для Nancy
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Честно скажу, я как потребитель к текламе в WhatsApp отношусь с подозрением что ли. Еще ни разу ничего стоящего не приходило, может дело в этом.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Интересная тема. Сейчас уже люди больше пользуются смартфонами, чем компьютерами. Потому-что смартфон всегда при себе, где бы человек ни находился.

  6. #6
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Главная проблема предлагаемого бизнеса в том, чтобы найти желающих рекламироваться таким образом. Ко всему новому люди относятся с недоверием, и придётся каждого потенциального заказчика убеждать объяснять ему всё. Если реклама не даст хороший приток покупателей вашему клиенту, он быстро соскочит. А ведь может и не дать, потому как к рекламе в приложениях, люди относятся, чаще всего с безразличием или раздражением.

    Еще я думаю, что владельцы смартфонов сегодня, это уже люди с ЛЮБОЙ платёжеспособностью.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    И какая у Вас конверсия?

  8. #8
    Новичок Аватар для wella
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    Цитата Сообщение от softwhatsapp Посмотреть сообщение
    Люди внимательно читают сообщения, так как это новый вид рекламы
    Это вовсе не так! На мой взгляд, очень сомнительный бизнес! Те, кто его придумал в свое время, не подумали о том, что вначале эффект новизны и привлечет к себе людей. Но они потом поймут, что напрасно повелись. По себе знаю, что значит реклама в моем почтовом ящике. И неправда, что «люди внимательно читают сообщения, так как это новый вид рекламы». Как только я поняла, что это такое, молча удаляю письмо с чужими адресами или какими-то надуманными приветами. Даже даром, простите, не соглашусь на такой заработок!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Бизнес на рассылке по WhatsApp

    А нужен ли людям спам который будет им приходить на телефон. Одно это у меня лично вызвало дрожь когда мне будут присылать сообщения со всяким ненужным товаром или предложениями которые меня не интересуют. Один раз я оставил номер телефона в турфирме которая просто завалила меня всякими нелепыми предложениями и как следствие улетела в черный список.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •