Заработок на отзывах - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Заработок на отзывах

  1. #11
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Я пробовала на адвего заказы брать с отзывами, это нужно вникнуть, подумать и написать уникальный текст, это легко, но столько времени забирает и деньги за такую работу платят маленькие.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

  2. #12
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Подзаработать можно, однако, есть риск переутомиться и получить нагрузку на глаза. Комментировать тоже нужно уметь.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    А мне по душе подобный заработок, особенно если нет возможности работать на обычной работе. Например, в декретном отпуске или как вариант дополнительного заработка. Но в таком случае не нужно рассчитывать на большой заработок. Те объявления, которые обещают огромные деньги, как правило, развод. На комментариях и отзывах много не заработаешь. Зато это может стать постоянным и стабильным доходом. Пусть и небольшим.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Судя как раз-таки по отзывам) об этом виде заработка, заработком в серьезном смысле это не назовешь (не десятки тысяч, а десятки рублей как-то))

  5. #15
    Новичок Аватар для Simmka
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Я считаю, что практически любой заработок в интернете может принести доход. Главное правильно к этому подойти. Если мы говорим об отзывах, да, согласна, за 1 просмотр там выплата не большая. А теперь подумайте, несколько отзывов в день и + база рефералов. Если соединить эти два пункта, то заработок может получиться не плохой. Ведь в любом подобном сервисе за реферала дают от 10% до 50% прибыли.

  6. #16
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Рефералов, порой, сложно отыскать. Те, кто готовы работать - уже стали чьими-то рефералами, а те, кто не определились - работают мало и процент с них соответствующий.

  7. #17
    Alcatras
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Нормальный сервис кьюкомент, но подзаработать врятли выйдет, 500-1000р в месяц - это потолок.
    Пробовал сам "набить максимум", вышло 600р за месяц, на моем ранге, а от ранга зависят площадки и оплаты.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Сайтов на которых предлагают писать отзывы несколько. С личного опыта знаю, что на них реально можно заработать на оплату интернета и мобильного, плюс еще на какую-то мелочевку. Это если потратить достаточно времени и писать по несколько отзывов в день. Поэтому на таких сайтах в основном пишут студенты и домохозяйки.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Мои 250 отзывов на сайте Отзовик дают мне 200 рублей в месяц. Последние три года пишу по 1 отзыву в месяц, чтобы начисления за просмотры не прекращались. Вроде бы и немного, правда? Но и не лишние, учитывая что на этом сайте не нужно писать заказные отзывы. Только свое мнение о товарах и услугах, которые используете вы.

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •