Заработок на отзывах - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Заработок на отзывах

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    ВолгоГАДская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию Заработок на отзывах

    Приветствую всех!
    Народ, я вот тут слышал, что на написании отзывов о тех или иных товарах можно неплохо подзаработать. Не подскажите где и как?

  2. #2
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Есть специальные сайты в интернете, их так и называют "отзовики", через поиск найдете. Насчет неплохо подзаработать - не знаю, не пробовал сам, но слышал, что особо не разбогатеешь, тем более еще надо знать о чем писать.

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Лично меня не привлекает подобный заработок - обычно требуются "хвалебно-лживые" отзывы, а бессовестно врать я не умею...

  4. #4
    Новичок Аватар для Eridan
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Цитата Сообщение от henkwin Посмотреть сообщение
    я вот тут слышал, что на написании отзывов о тех или иных товарах можно неплохо подзаработать
    Вот именно, что подзаработать Но легких денег там нет, надо строчить отзывы по несколько часов в день. И не односложные "круто/отстой", а развернутые и аргументированные, с фото, чтобы другие люди считали отзывы полезными. Почитайте топовых авторов на всяких отзовиках - это вам ответ на вопрос где, и главное - как.

  5. #5
    Новичок Аватар для prasident
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    В принципе не советую, т.к. много там не заработаешь, это во-первых, а во-вторых, на всех сайтах (где вы собираетесь оставлять свои отзывы, например на яндексе) очень жесточайшая модерация, чтобы строчить отзывы сотнями штук в день.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Правильно было бы писать отзывы на те товары, которыми вы действительно пользовались. Часто заказчики хотят видеть только положительные отзывы, но есть и такие, которые просят написать реальный отзыв о товаре. Согласна, что на написании отзывов вы много не заработаете.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Если не готовы в течении месяца написать минимум 50 отзывов от 1000 знаков с хорошими фотками (можно с инета), то даже и не стоит начинать. Заработок за сам отзыв практически копеечный, основной доход идет от просмотров, по этому нужно сразу вкинуть пару десятков отзывов и потом каждую неделю по 2-3 добавлять. У меня на "отзовике" около 70 отзывов, доход пока так же не велик до 2,5 долларов в месяц.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Это заработок для школьников подходит, чтобы писать качественные отзывы на серьезных порталах нужно владеть русским языком на пятерку и знать хотя бы основы журналистики и построения текста.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Цитата Сообщение от sempreshatto Посмотреть сообщение
    Это заработок для школьников подходит, чтобы писать качественные отзывы на серьезных порталах нужно владеть русским языком на пятерку и знать хотя бы основы журналистики и построения текста.
    А многие заказчики даже просят иногда допускать ошибки, чтобы было видно, что отзыв не заказной, что пишут реальные люди.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    spB
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок на отзывах

    Цитата Сообщение от prasident Посмотреть сообщение
    В принципе не советую, т.к. много там не заработаешь, это во-первых, а во-вторых, на всех сайтах (где вы собираетесь оставлять свои отзывы, например на яндексе) очень жесточайшая модерация, чтобы строчить отзывы сотнями штук в день.
    Заработать можно..
    Яндекс-карты отзывы собирает со всех порталов и удалить от туда отзыв крайне сложно. Отзыв в маркет-яндексе пишется с разных адресов и айпи (если про один товар)... Если грамотно подойти, найти интернет магазины (в маркете) и в яндекс-картах компании с плохими отзывами, написать в эти компании хорошее письмо (кп) и/или сделать звонок, то можно не плохо заработать=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •