Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый год. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый год.

  1. #1
    pavlod
    Гость

    По умолчанию Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый год.

    Здравствуйте!
    Меня зовут Павел Дударенко. Я занимаюсь предоставлением услуг написания различных текстов. Основная сфера моих интересов – это продающие тексты. Буквы, слова и предложения, которые заставят обратить на Ваше предложение внимание целевой аудитории. А что дальше – зависит уже от вашей задачи. Проинформировать. Пригласить. Продать. И так далее.
    В чем заключаются мои преимущества?
    • Опыт работы в рамках моего авторского проекта TextOasis – за первый год работы было успешно написано и сдано заказчикам около 20 продающих текстов (главные страницы сайтов, одностраничники, тексты услуг/товаров и т.д.), качеством которых заказчики довольны
    • Имею профильное филологическое образование и умею писать действительно красивые, грамотные тексты нешаблонным языком, подстраиваясь под ЦА
    • Стремлюсь всегда находить способ решения любой поставленной задачи, что бы Вам ни потребовалось написать
    • Умело оперирую опытом лучших копирайтеров, привнося частицу Себя в тексты
    • Полностью отдаюсь выполнению Вашей задачи, до победного конца
    • Соблюдение сроков, адекватность, тесный контакт с заказчиком в процессе работы и прочее очевидное – гарантирую
    Что получите Вы?
    • Эффективные тексты для главных страниц, страниц «обо мне», страниц услуг и товаров, которые не только украсят Ваш сайт, но и поспособствуют реализации и увеличения продаж, создания имиджа и т.д.
    • Тексты для одностраничных и многостраничных продающих сайтов, которые обязательно доведут Вашего посетителя к кнопке «ЗАКАЗАТЬ»
    • Тексты лендингов, писем для электронных почтовых рассылок и все, что нужно для эффективного бизнеса в Интернете сегодня
    • Тексты, которые заставят Вашего посетителя запомнить Вас, выделить из миллионов
    • Тексты, полностью отформатированные в соответствии с особенностями удобства чтения с экрана монитора
    • Тексты читабельные и понятные для Вашего читателя
    Кроме того, я занимаюсь оказанием некоторых других услуг текстового характера:
    • Контент – пишу статьи, текстовое наполнение для сайтов и блогов. Все для того, чтобы Вас читали. Ведение ресурсов возможно.
    • Переводы в пределах украинского, английского и русского языков.
    • Действительно яркие и интересные поздравительные тексты в стихах и прозе.
    Сколько стоят мои услуги?
    Цена на услугу зависит в целом от того, что нужно именно Вам. Номинальные расценки – 8$ за 1000 знаков без пробелов продающего текста и 4$ за 1000 знаков обычного текста. Точная цена определяется после изучения Вашей задачи в диалоге.
    Внимание! При заказе 3 и более продающих текстов или статей – скидка 20% на общую сумму заказа.
    Чтобы связаться со мной, пишите по адресу электронной почты:
    Pv.duda@gmail.com
    Спасибо за уделенное мне внимание, с нетерпением жду Вашего отклика!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый г

    Не сочтите за грубость, но сколько вы потратили чтобы получить диплом филолога, ведь это сложное образование? Оно тратит не только время, но и средства.

  3. #3
    Пользователь Аватар для risha
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый г

    Цитата Сообщение от Iwan Посмотреть сообщение
    Не сочтите за грубость, но сколько вы потратили чтобы получить диплом филолога, ведь это сложное образование? Оно тратит не только время, но и средства.
    Человек не предлагает делать так, как он. Просто рекламирует свои услуги. Мой брат без филфака этим давно и успешно занимается. И могу добавить по теме - таких расценок нет.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый г

    Заработок на написании статей конечно возможен. Вот только цены на них не такие запредельные, да и востребованность контента сильно упала за последний год.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •