Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

  1. #1
    EmotionKaraoke
    Гость

    Радость Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

    Приветствую всех участников данного полезного форума! Решил я поделиться своей бизнес-идеей с вами, а также предложить сотрудничество (кого заинтересует). Бизнес своего рода необычный, но в тоже время востребованный, что является самым главным, я считаю. Суть бизнеса в том, что я продаю профессиональные караоке-системы в бары, клубы, кафе, сауны и так далее... Узнал я об этом бизнесе совсем случайно (до этого вообще не знал, что такое продают, сам не любитель караоке-баров ), рассказал знакомый, который ими же и торгует. Скажу Вам честно, вызвал бешеный интерес сразу к этому, так как я видел, как он их довольно часто продает (я ему помогал тогда в обслуживании этих систем). Хвастунишка он был еще тот, но продавать свой плеер ( а именно он и нужен, чтобы иметь полноценную караоке-систему) для караоке систем ни в какую не соглашался, по понятным причинам, конкуренции не хотел Но я нашел другой способ его заполучить

    Ну, давайте ближе к делу:

    Что такое караоке-система?

    Грубо говоря, это системный блок (желательно стильный, необычный, такой клиентам больше нравится), на который установлен профессиональный караоке-плеер с большой базой песен и с функцией, полезной для баров (вывод изображения на несколько мониторов, управления при помощи пульта, планшета, оценка пения вокалиста и так далее).

    Кому нужны караоке-системы?

    Несложно догадаться, что караоке-барам, саунам, гостиницам, караоке-клубам, кафе, а некоторые ставят ее себе домой. В моей стране (а я из Казахстана) наша караоке-система стоит практически во всех местных караоке-барах.

    Как часто продаются караоке-системы?

    Караоке, как оказалось, очень популярное хобби ( а для кого-то и стиль жизни ). Очень часто открываются караоке-бары (особенно если Вы проживаете в большом городе-миллионнике, ну или близком к тому), да и в принципе системы караоке клиенты требуют во многих других заведения, например: в саунах, гостиницах, обычных барах и так далее. Что касаемо частоты продаж караоке систем: в моем случае, у меня есть реклама на популярных в моей стране досках объявлений, много рекламы, я бы даже сказал, и пока что мне этого хватает ( как и моим конкурентам ), но желательно также иметь свой сайт, проплаченную рекламу в Google Adwords и Яндекс Директе. В среднем в день звонят 3-6 человек, в среднем продаж в месяц более 5 систем (и это еще учесть то, что я только начинаю "вертеться" в этом бизнесе). Могу сказать, что мне этого хватает, НО всегда хочется больше, конечно же! Но всему свое время А хватает потому, что бизнес этот довольно прибыльный, о чем я расскажу ниже...

    Сколько стоят караоке системы и какова прибыль от них?

    Караоке-система - удовольствие не из дешевых,но и покупают ее люди далеко не бедные. Успех наш в том, что наша караоке-система стоит КУДА ДЕШЕВЛЕ ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ и при этом ничем не хуже, что и нравится нашим клиентам, прежде всего. Ведь их надо как-то заинтересовывать. Смотрите, самая популярная караоке-система Evolution PRO 2 стоит 4500$ (можете посмотреть на официальном сайте) в среднем, что отпугивает многих клиентов, ведь они и в правду "загибают" цены. Я лично видел их систему, ничего там супер необычного нет, разве что она стоит на ОС Linux, да и база песен у них куда меньше,чем наша. Наша же караоке-система стоит 350.000 тенге (напомню, я из Казахстана), что равняется 100.000 рублей и, соответственно, 1850 долларов. Конечно же такое предложение куда выгоднее для наших клиентов, чему они несказанно рады, ведь иногда им приходится покупать сразу несколько систем и не хочется "влетать" на десятки тысяч долларов. Также при продаже нескольких систем мы делаем скидку, чтобы привлекать клиентов еще больше. Советую вам это учесть.

    А теперь, собственно, о прибыли:
    Я уже говорил, что суть караоке-систем в том, что это обычный системный блок, на который установлен профессиональный караоке-плеер с большой базой песен. Так вот, клиент по сути покупает этот системный блок с установленной программой и базой. Ну и само собой, вы должны будете научить его пользоваться плеером, но это очень легко. А теперь давайте логически подумаем: системный блок с характеристиками для нашего плеера стоит в среднем 550$ ( но вы клиенту об этом конечно же не скажете), вся караоке система, как я уже писал выше - 1850$. Вы покупаете системный блок, устанавливаете на него плеер с базой, настраиваете и получаете профит - 1200$. Вот и все, проще простого! Желательно конечно приехать к клиенту, продемонстрировать систему (они это любят ), но некоторые клиенты не заморачиваются над этим и чаще уже все знают заранее, что мне также нравится в этой работе. Будет также плюсом, если вы разбираетесь в акустике, но и этому легко обучиться, в случае чего. Еще бывает так, что клиенты сами просят установить на их системный блок плеер с базой (для них это выгоднее). Я в таком случае лично цены не загибаю и ставлю за 700$ (на один ПК). И я доволен, и они.

    Что предлагаю я:

    Мне удобнее всего продавать у себя в Казахстане, но я знаю, что также успешно продаются караоке-системы во всех странах мира. Если кому интересно - я предлагаю сотрудничество. Вы будете продавать системы у себя в стране. Для этого Вам нужен, конечно же, караоке плеер (установщик) с базой песен, который Вы будете устанавливать на системные блоки. Я могу помочь в его приобретении, если Вам это интересно. Кому интересно, обращайте в личные сообщения, либо на почту: professional.encore@yandex.ru

    Кому не интересно:

    Просто пишите свои мнения, задавайте вопросы! С удовольствием отвечу

  2. #2
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

    Сами уже упомянули, что "особенно в больших городах". Может, в больших городах есть смысл попробовать, но даже и там предложения будут достаточно редкими, просто новых баров-караоке открывается не так много.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

    Не забивайте людям мозги этими забавами. На какой круг людей расчитан ваш товар? Mного их этих караокеманов страдающих отсутствием возможности поорать под музыку?
    Когда уже все возможности доходов от продукта исчерпаны начинается назойливая реклама с необузданным желанием хоть где-нибудь хоть кому-нибудь впарить эту хрень)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

    Готовый бизнес по продаже бескаркасной мебели (кресло-мешок, бин-бэг, кресло-груша)
    Окупаемость от 1 дня. Вложения от 4500 рублей, а дальше все зависит от вас.
    Добрый день, мы предлагаем готовый бизнес по продаже кресел-мешков, бин-бэгов, кресел-груш в вашем городе.
    Компания специализируется на производстве чехлов для бескаркасной мебели.
    Мы отгружаем минимальные партии от 5 комплектов чехлов, поэтому риски по входу в данный бизнес минимальны!
    Вы покупаете у нас чехлы, мы помогаем вам с поиском поставщика наполнителя в вашем регионе, тем самым вы минимизируете транспортные расходы.
    Далее вы создаете интернет-магазин или просто группу в вконтакте, любая площадка через которую можно продавать бескаркасную мебель.
    Производство находится в городе Кирове. Комплекты чехлов от 900 рублей за внутренний+наружный чехол.
    Цена комплектов чехлов начинается от 900 рублей в зависимости от выбранного размера, розничная цена на рынке от 2000р. за аналогичную модель.
    Мы молодая компания которая только выходит на оптовый рынок, поэтому готовы отгружать на условиях оплаты по факту получения товара.

    Если вас заинтересовало данное предложение, звоните, телефон в кирове 8(8332)432-431 либо высылайте заявку на почту puffkirov@mail.ru , в теме указать "оптовые поставки бескаркасной мебели" и мы вам вышлем оптовый прайс.

    Вам понравились наши яркие, удобные и надежные бинбэги. Тогда возможно Вам понравится их продавать.
    Бинбэг - это идеальный товар, у него широкая аудитория пользователей - и млад и стар и суперстар. Многие хотели бы поставить его у себя дома, но они стесняются покупать через Интернет. Станьте нашим региональным дилером в своем городе, помогите людям приобрести бинбэг домой! Это красивый и доходный бизнес!

  5. #5
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Делюсь хорошей идеей для бизнеса, а также предлагаю сотрудничество!

    Фуфло. Лет 20 назад имело бы смысл, а сейчас этим никого не удивишь.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. предлагаю сотрудничество, занимаюсь букетами из плюшевых мишек
    от радамир в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 20:43
  2. Предлагаю сотрудничество для сайтов-магазинов,магазинов соц.сетей
    от Незарегистрированный в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 05:49
  3. Делюсь бизнес идеей
    от Незарегистрированный в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 17:46
  4. Предлагаю продвижение вашего бизнеса через ВКонтакте
    от Ronema в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 03:32
  5. Предлагаю сотрудничество по реализации любого товара
    от Cloudman в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •