Крошка резиновая - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Крошка резиновая

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Крошка резиновая

    Добрый день! А у меня такой вопрос есть ли у кого - нибудь потребность в резиновой крошке, которая была произведена путем измельчения автошин б/у. Если такая потребность имеется то о каком объеме можно вести дальше разговор. Буду признателен если кому-то будет полезна моя тема.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Крошка резиновая

    Цитата Сообщение от Asiat Посмотреть сообщение
    Добрый день! А у меня такой вопрос есть ли у кого - нибудь потребность в резиновой крошке, которая была произведена путем измельчения автошин б/у. Если такая потребность имеется то о каком объеме можно вести дальше разговор. Буду признателен если кому-то будет полезна моя тема.
    Здравствуйте,

    Я практикуюсь в консультациях по защите интересов бизнеса в правоохранительной сфере (хищения в фирме, незаконные действия со стороны третьих лиц и т.д.) Хочу узнать, насколько могу быть полезен в этих вопросах. Мой опыт - 13 лет работы в ОБЭП Органов Внутренних Дел МВД России. При оказании реальной помощи от Вас- только отзыв.

    Если имеется интерес к данной тематике, представитель может добавиться в Скайп, логин: richzhenya; или ответить в обратном письме ivanovrich@gmail.com

    Спасибо и с уважением, Евгений Иванов

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Крошка резиновая

    Добрый день! У меня потребность не в самой резиновой крошке, а в оборудовании для ее производства. Я живу рядом с крупным промышленным городом, где такого сырья много, а вот оборудование не могу найти. Порекомендуйте, куда мне лучше обратиться и на каком оборудовании вы работаете! Очень интересен опыт.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Травмобезопасная, резиновая тротуарная плитка
    от родион в разделе Строительство
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 02:18
  2. Резиновая тротуарная плитка.
    от родион в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •