Продажа фасованных семян - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Продажа фасованных семян

  1. #21
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Продажа фасованных семян

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям сейчас слишком большая конкуренция среди продавцов семян, к тому же семена, подходящие для нашей местности, не так дорого стоят.
    Конкуренция очень серьезная, семена продаются буквально на каждом углу. Нужно еще учесть, что бизнес почти сезонный, очень мало людей запасаются ими заранее.

  2. #22
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Продажа фасованных семян

    Здравстуйте! Могу Вам сказать, что семена лучше закупать в сельскохозяйственных(агро омических) институтах или в имеющихся при них магазинах. Там контроль хороший, по ГОСТу. Например, мой знакомый фермер нашел доцента агрономического факультета, который продает ему семена из своих научных работ. Эффект колоссальный!
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Продажа фасованных семян

    Я уже убедилась на своем опыте, что лучше магазинных семян бывают семена у бабушек, т.е. собственные домашние семена. Конечно, о больших поставках тут речи не идет, но можно будет закупать у тех, кто профессионально занимается огородничеством.

  4. #24
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Продажа фасованных семян

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Я уже убедилась на своем опыте, что лучше магазинных семян бывают семена у бабушек, т.е. собственные домашние семена. Конечно, о больших поставках тут речи не идет, но можно будет закупать у тех, кто профессионально занимается огородничеством.
    Таких людей еще найти нужно. Но в любом случае, далеко не все огородники-любители поверят в качество семян этих профессионалов.

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •