Комплексный прогон сайтов - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Комплексный прогон сайтов

  1. #1
    OrderSeo
    Гость

    Восклицание Комплексный прогон сайтов

    Комплексная раскрутка сайтов.
    Качественные услуги, прогоны и прочее.
    3000+ положительных отзывов на сайтах за 6 лет работы!

    Здравствуйте!
    Представляю Вам свои услуги.

    Что дают мои тарифы!?:
    - Поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам В ТОП-10;
    - Увеличение посещаемости;
    - тИЦ *;
    - PR *;
    - Ускорение индексации;
    - Трастовость, траст сайта

    Тариф "РАСКРУТКА САЙТА":

    Комплексный прогон по каталогам + доски + RSS + ручной прогон по трастовым профилям + ручной прогон по трастовым сайтам = 80 WMZ !!!

    ГАРАНТИЯ: 200 ссылающихся сайтов по Яндекс.Вебмастер *, в среднем около 300-600 вечных ссылок на Ваш сайт с анкором, т.е. запросом!

    * - позволю себе сравнить эти ссылки с вечными, ибо ссылок появляется более, чем 200, а упасть их значение может какраз-таки до 200 со временем и ещё: это активные ссылки с запросами, т.е. ключами на Ваш сайт, и более того, это именно бэки с разных доноров, т.е. с разных доменов, а не просто 100 внешних ссылок с одного и того же сайта.

    Побочный эффект *:
    - посещаемость
    - тИЦ
    - PR
    - поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google

    * - развею некие мифы и т.д., иногда мне стучаться с предложением: а сколько будет стоить раскрутить сайт до 1000 хостов в сутки и тИЦ 20 - я сразу отключаю такого человека в игнор. Если бы всё так легко можно было раскрутить - то я б наверное себе днями делал СДЛы и крутил сколько влезит. Почему я так груб? Ибо есть у меня примеры где даже от прогона за 80 WMZ посещаемость поднималась в 2 раза и тИЦ +20! А есть где просто бэки появлялись. Я не алгоритм, но отзывов у меня предостаточно, только Вам решать - заказывать или нет!

    Тариф "МАКСИМУМ":
    Стоимость:
    160 WMZ = входит Тариф "РАСКРУТКА САЙТА" (80 WMZ) +
    Прогон по статьям:
    Стоимость:
    80 WMZ:
    1. Пишется уникальная статья с нуля.
    2. Уникальное размножение статьи с процентом уникальности от 80%.
    3. Вставляются ключи.
    4. Прогоняется в полуавтоматическом режиме по 500 каталогам статей.

    Эффект:
    - кроме всего описанного выше, очень хорошо влияет на позиции запросов в Google (в Яндексе ждать можно долго и нудно, но не исключено), указанных для прогона.

    Тариф "UNREAL'ность":
    Стоимость:
    250 WMZ = Тариф "МАКСИМУМ" (160 WMZ) +
    Прогон "специфический":
    Стоимость:
    90 WMZ, включает:
    1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
    2. Drupal CMS.
    3. Комментарии DLE.
    4. Профили DLE.
    5. Посты на форумах.
    6. Профили на форумах.
    7. Спец. движки.

    По эффективности - аналогично тому, что выше, но намного более ссылок по Яндекс.Вебмастеру, отсюда вывод - и лучше показатели.
    При постоянном сотрудничестве хорошие скидки и бонусы!!!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Комплексный прогон сайтов

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

Похожие темы

  1. Создание сайтов
    от Voloshka в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 20:56
  2. Создание сайтов
    от anset в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 05:18
  3. Создание сайтов
    от qwerty в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 13:23
  4. Продвижение сайтов
    от se0man в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 07:00
  5. Хочу открыть автомобильный комплексный сервисный центр
    от Dima_yola в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 12:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •