Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей

  1. #1
    Новичок Аватар для StroyMagazine
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей

    Ищем партнеров и представителей по России, Белоруссии и Казахстану, для открытия газеты/журнала строительной тематики в вашем регионе. Небольшие вложения/ Доход от 100 000 рублей в месяц. Можно начать работать без опыта работы в данной сфере (Проводится обучение). За подробностями обращаться на asdvstroy@mail.ru, а также по телефону 8-964-362-84-02.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей

    Цитата Сообщение от StroyMagazine Посмотреть сообщение
    Ищем партнеров и представителей по России, Белоруссии и Казахстану, для открытия газеты/журнала строительной тематики в вашем регионе. Небольшие вложения/ Доход от 100 000 рублей в месяц. Можно начать работать без опыта работы в данной сфере (Проводится обучение). За подробностями обращаться на asdvstroy@mail.ru, а также по телефону 8-964-362-84-02.
    Здравствуйте,

    Я практикуюсь в консультациях по защите интересов бизнеса в правоохранительной сфере (хищения в фирме, незаконные действия со стороны третьих лиц и т.д.) Хочу узнать, насколько могу быть полезен в этих вопросах. Мой опыт - 13 лет работы в ОБЭП Органов Внутренних Дел МВД России. При оказании реальной помощи, от Вас- только отзыв.

    Если имеется интерес к данной тематике, представитель может добавиться в Скайп, логин: richzhenya; или ответить в обратном письме ivanovrich@gmail.com

    Спасибо и с уважением, Евгений Иванов

  3. #3
    Новичок Аватар для StroyMagazine
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей

    Цитата Сообщение от Евгений Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Я практикуюсь в консультациях по защите интересов бизнеса в правоохранительной сфере (хищения в фирме, незаконные действия со стороны третьих лиц и т.д.) Хочу узнать, насколько могу быть полезен в этих вопросах. Мой опыт - 13 лет работы в ОБЭП Органов Внутренних Дел МВД России. При оказании реальной помощи, от Вас- только отзыв.

    Если имеется интерес к данной тематике, представитель может добавиться в Скайп, логин: richzhenya; или ответить в обратном письме ivanovrich@gmail.com

    Спасибо и с уважением, Евгений Иванов
    Будем иметь вас в виду.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

    По умолчанию Re: Ищем партнеров/представителей. Доход от 100 000 рублей

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу партнеров. Доход 1 000 000 рублей гарантирую.
    от flagman0001 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 05:27
  2. Ищем представителей заработок за 3 месяца до 1 000 000 рублей.
    от egor25 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 03:40
  3. Компания ищем представителей ( доходом до 100 тыс.рублей)
    от Ольга_Инсайдер в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 11:52
  4. Ищем партнера в Вашем городе - ДОХОД от 490 000 рублей чистыми в месяц!
    от Business2015 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 22:49
  5. Ищем партнёров [Стабильный доход от 100*000 рублей]
    от StroyMagazine в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •