Сетевой маркетинг - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Сетевой маркетинг

    Я думаю многие люди видели, эти невероятные мотивационные ролики, созданные в рамках различных сетевых проектов. Все выглядит очень интересно и привлекательно, с другой стороны возникают сомнения. Хотелось бы узнать, реально ли в наше время заработать в этой сфере? Может быть у кого-то есть позитивный или негативный опыт, поделитесь пожалуйста.

  2. #2
    mams5599
    Гость

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    О да,соглашусь,усталось играет важную роль,особенно когда важно быть активным,мне лично удобно работать на форексе тем,что я нашел очень хорошего опытного брокера с европейским опытом GTCM,так начал с ним работать с февраля этого года,мне его посоветовал друг.который до того о нем много слышал и я знаю что у брокера достаточно хороших отзывов

  3. #3
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Я работала в Орифлейм, но ничего толком не заработала, стала менеджером с небольшой зарплатой. Почти все работы основаны на сетевом маркетинге, поэтому я не смогла ничего найти другого, как зарабатывать на партнёрках, здесь получается намного больше, хоть тоже сетевой маркетинг в какой-то степени.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Сегодня в сетевом маркетинге можно только порядочно испортить себе нервы. Заработать на этом в любом случае много не удастся (несколько моих знакомых занимались этим исключительно от безысходности, и заработать нормальных денег им не удалось). В итоге ничего, кроме неприязни и ненависти со стороны людей на выходе вы не получите. Лучше не ввязывайтесь в эту систему, ищите нормальную работу и другие реальные источники дохода. Не стоит тратить время и деньги на такую ерунду, как сетевой маркетинг.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    По моим наблюдениям самая увлекательная реклама - не соответствует действительности. Это как пирамида: внизу деньги маленькие или их вообще нет. Зато людей много, то есть конкуренция зашкаливает. Начинающие всегда внизу.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    За всю свою жизнь я не встретил ни одного человека, который бы хорошо поднялся на сетевом маркетинге, более того я о таких даже на слышал. Так что делайте выводы.

  7. #7
    Пользователь Аватар для lisss
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    За всю свою жизнь я не встретил ни одного человека, который бы хорошо поднялся на сетевом маркетинге, более того я о таких даже на слышал. Так что делайте выводы.
    А как же владельцы таких крупных мировых компаний, как Эйвон и Орифлейм? Они как раз поднялись на сетевом маркетинге. Вся фишка в том, что для того, что бы в нем подняться, надо его основать

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    У меня опыт только негативный об Сетевом маркетинге таком:
    Я был стажером, нам с "УЧИТЕЛЕМ" моим давали товар, ложки, вилки сковородки и т.п. потому мы ходили по квартирам и он за пол часа поднял 7 тыс. руб. потом около одного часа 5 или 6 тыс. рублей. Но мне стыдно было и я ушёл от туда. Он проходил курсы НЛП - Нейролингвистическое программирование. Я, это считаю высшей психологие.
    Зарабатывал он так:
    Бабка ему про коммуналки, кредиты и долги проперала а он ей про Конкурсы, скиднки и товар с европы. Вообщем, красиво заговаривал и человек у него покупал а через минут 15 когда человек(клиент) отходил от эмоционального такого, позитивно повышенного состояния был очень сильно разочарован. Но, не каких конкурсов и мега-товаров не было только лишь, правильно подобраны слова.
    У меня моей бабуле, тёте тоже на большую сумму сковородку продали.
    Так, что я думаю тут наверно душа или деньги ну слышал есть нормальные маркетинги сетевые ну там думаю по честному тоже не заработать.
    Последний раз редактировалось wof4ik; 30.06.2015 в 23:20.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Этот вид заработка никогда не приносил хорошего дохода, а в наше время тем более. Сколько в любой компании топ менеджеров? Верно, единицы, а все остальные рядовые сотрудники с самой обычной зарплатой. Тоже и в сетевом маркетинге, только рядовых в разы больше и заработок ниже.
    Последний раз редактировалось Tanechka; 07.08.2015 в 07:49.

  10. #10
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Сто раз было сказано, что на сетевом маркетинге много не заработаешь. А все равно у людей остаются сомнения.

Похожие темы

  1. Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих
    от Никита1990 в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 19:26
  2. Сетевой маркетинг-тоже бизнес?
    от Лейла в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 12:41
  3. Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм
    от Viktoriya_F в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 18:35
  4. Сетевой маркетинг? Чур меня!
    от Алекса в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 14:00
  5. Сетевой бизнес и интернет-магазин.
    от uspeh в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 04:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •