Перепела - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Перепела

  1. #11
    Новичок Аватар для Илья19
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Перепела

    Потому что держать такую ферму не выгодно по сравнению с выращиванием тех же кур. А вот завести небольшой бизнес как у вас, вполне прибыльно.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Перепела

    В супермаркетах продукты не из ферм! А из американских кампаний, которые пичкают этих перепелов всякими добавками!!! На продукты с фермы где птицу кормят правильно и по диете будет спрос! Тысячи покупателей у вас не будет, но будет 100% человек двести регулярных клиентов!!! Советую продолжать этот бизнес!!!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Перепела

    На самом деле не такая уж и не прихотливая эта птица. Перепела очень боятся сквозняков и недостатка свежего воздуха. Поэтому надо иметь либо помещение большого объема, либо устраивать хорошую вентиляцию.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Перепела

    Разведение перепелов выгодное направление, но думаю начинать нужно с продажи друзей и знакомых, можно завести страничку и соц. сетях и рекламировать там свой товар. Если спрос будет расти, то увеличить поголовье перепелов можно достаточно быстро. Нестись перепела начинают к двухмесячному возрасту, к этому времени они набирают вес для убоя. Строительство клеток самостоятельно не составит большого труда и денежных вложений. Основные расходы это корм и инкубаторы.

  5. #15
    Пользователь Аватар для realkolos
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Перепела

    Цитата Сообщение от Сергей В Посмотреть сообщение
    А с чего вообще такая уверенность в рентабельности? Это продукт на любителя и о каких тысячах клиентов идет речь. Да в любом супермаркете лежат без проблем и мясо и яйца перепелов и никакого ажиотажа нет.
    Я думаю, тут проблема не в том, что ажиотажа нет, а в проблемах ухода за птицами. Мясо с них мало, яйца маленькие и дорогие. Это не еда на каждый день, а деликатес получается. Отсюда, собственно, и не большой спрос, но и стоят такие яйца недёшево.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Перепела

    Развести перепелов - дело не сложное. Занимался этим 12 лет назад. Сделал клетки, купил инкубатор и яйца перепелов. Через полгода у меня было уже около 400 голов. Но голова горячая - производство яиц и птичек я наладил, а о сбыте не сильно голову морочил. В итоге пришлось лавочку закрыть

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Перепела

    В дополнение к теме - если хотите зарабатывать на этом, то продумайте, куда сбывать и яйца и мясо перепелов.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Перепела

    вообще-то сейчас рынок сбыта переполнен перепелиными яйцами, в любом супермаркете их валом, а зайти в сеть, денег отвалить нужно многою

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выращивание перепела
    от Валентин123 в разделе Форум фермеров: бизнес в сельском хозяйстве
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •