Заработок на контенте - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Заработок на контенте

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Заработок на контенте

    Как вы относитесь к заработку на контенте, такому как, например, копирайтинг или рерайтинг?
    Можно ли на этом зарабатывать солидные деньги или эта ниша ничего большего чем небольшая подработка дать не может?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Если будете работать сам, то это, действительно только подработка, а вот если организуете фирму копирайтинга или рерайтинга, то получиться собственный бизнес, который можно взращивать и зарабатывать большие деньги.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Заработок на контенте, как и любая работа, зависит от качества и от потраченного времени. Можно немного заработать, сидя по 12 часов сутки за компом. Но это все работа на ''дядю''. Только собственное удачное дело может приносить ощутимый доход.

  4. #4
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Цитата Сообщение от cvbober Посмотреть сообщение
    Но это все работа на ''дядю''. Только собственное удачное дело может приносить ощутимый доход.
    Я как этот самый "дядя" на которого работают люди могу сказать, что если специалист хороший, то на него не жалко потратить много денег, а они как правило меньше, чем много и не берут.

    Проблема в том, что найти отличного специалиста в определённых областях трудно даже за очень много. При этом они работают меньше, чем я, а зарабатывают сравнимо или даже больше. Утверждаю: образование и опыт прибыльнее, чем собственный бизнес. Они дают вам право ставить дяде условия и выкручивать руки, забирая последнее.
    Последний раз редактировалось Period; 02.08.2015 в 01:23.

  5. #5
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Цитата Сообщение от Period Посмотреть сообщение
    Я как этот самый "дядя" на которого работают люди могу сказать, что если специалист хороший, то на него не жалко потратить много денег, а они как правило меньше, чем много и не берут.

    Проблема в том, что найти отличного специалиста в определённых областях трудно даже за очень много. При этом они работают меньше, чем я, а зарабатывают сравнимо или даже больше. Утверждаю: образование и опыт прибыльнее, чем собственный бизнес. Они дают вам право ставить дяде условия и выкручивать руки, забирая последнее.
    Я недавно поставил несколько условий новому заказчику, вначале, он обиделся и сказал, что будет искать другого специалиста, но, через месяц прислал письмо на почту, и согласился, почти на все мои условия.

  6. #6
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Я забыл написать, что ещё репутация нужна. Это как раз самое главное. На неё долго работают, зачастую даже в ущерб деньгам (а поначалу и только). Потому что именно она и в бизнесе, и в работе в конце концов и обогащает. И никакая реклама её не заменит. Обратятся всё равно к тому у кого репутация, а не к тому, кто больше вложился в рекламу. Но я вижу тут все только за быстрое обогащение голосуют. Это ненадёжно.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Не думаю, что обычный копирайт или рерайт сможет принести достаточное количество денег, чтобы это стало основным видом заработка. В качестве подработки, на мой взгляд - это отличный вариант. Деньги лишними не бывают, лишь бы они оправдывали затраты времени и сил)))

  8. #8
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Цитата Сообщение от Светлана2403 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что обычный копирайт или рерайт сможет принести достаточное количество денег, чтобы это стало основным видом заработка. В качестве подработки, на мой взгляд - это отличный вариант. Деньги лишними не бывают, лишь бы они оправдывали затраты времени и сил)))
    Если речь идет об отличном специалисте в какой-то из очень востребованных тем, например, ремонте, то такой специалист может очень хорошо зарабатывать на статьях своей тематики. Правда, еще требуется умение грамотно писать и понятно излагать свои мысли.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием. Но такие спецы встречаются гораздо реже, чем просто желающие написать на какую - нибудь тему, но не имеющие и малейшего представления о том, что они пишут.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Заработок на контенте

    Если работать на биржах, то ощутимого заработка Вам не видать, так мелочь, но если у Вас действительно талант и хорошая специальность то вскоре найдете нужного человека который предложит неплохие деньги скажем за наполнение его сайта контентом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •