Есть ли бизнес в Интернете? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Есть ли бизнес в Интернете?

  1. #21
    Ольга Осипова
    Гость

    По умолчанию Re: Есть ли бизнес в Интернете?

    Добрый день. Хотелось бы узнать мнение предпринимателей и тех, кто имеет опыт в сфере интернет-продаж! 1,5 года назад создала группу Вконтакте и стала продавать детскую одежду прекрасного качества и по демократичным ценам. Закупки всегда делала на свои средства, продавала из наличия. Так вот, первый год продажи шли хорошо, иногда даже очень. А вот потом наступил какой-то спад, на рекламу денег я не жалела, размещала информацию о себе везде и всюду. 3 месяца назад стала параллельно раскручивать инстаграм, поскольку многие эту сеть хвалят. Провела съемку детишек блоггера в наших нарядах, но продаж НЕТ, хотя услуги блоггера окупились, но на этом ВСЕ! Периодически устраиваю распродажи, акции, розыгрыши, выкладываю сторисы с детишками в нашей одежде, креативлю как могу. Провела мониторинг цен у конкурентов, цены у меня почти такие же как в Совместных Закупках, но у нашего магазина масса преимуществ перед ними. Сдаваться не хочется, столько вложено труда и денег, да и люблю я свое дело, с душой работаю. Сейчас срочно нужны деньги на новую закупку, есть лишь 1/3 от нужной суммы((
    Последний раз редактировалось Ольга Осипова; 07.11.2018 в 14:21.

  2. #22
    Новичок Аватар для Nastasya
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Есть ли бизнес в Интернете?

    Я бы вам посоветовала попробовать через Авито начать продавать, к сожалению продажи через соцсети не у всех хорошо идут, у меня это были вялотекущие разовые продажи. А вот через доску объявлений сбыт наладился, есть уже свои постоянные клиенты, которые тоже иногда невольно делают мне рекламу, до трети дохода идет через интернет

  3. #23
    Новичок Аватар для Solomiya
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Есть ли бизнес в Интернете?

    Если вы поставили цель и есть желание идти к ней, то вы обязательно добьетесь того чего хотите.

  4. #24

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Есть ли бизнес в Интернете?

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Похожие темы

  1. Бизнес на книгах, есть ли смысл?
    от Artemyg в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 11:12
  2. бизнес в интернете.
    от maus-777 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 23:37
  3. Открыть свой бизнес - все ответы уже есть
    от trytrytry в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:10
  4. Если у вас есть сильное желание создать свой бизнес, но на руках всего 50 000 рублей.
    от Ника в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 16:37
  5. Бизнес в интернете
    от Алексейz в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •