ХАЛЯВА! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ХАЛЯВА!

  1. #1
    Say
    Гость

    По умолчанию ХАЛЯВА!

    Привет всем!*У меня есть доступ к халявному тарифу на одном конструкторе лендингов. Он называется profipages

    В начале лета я стажировался у них на*продажника меня*в*итоге*не*взяли*на*раб оту.
    Как раз тогда тестировали очередные новые тарифы и *меня*осталась*тестовая*ссы лка,*по*которой*можно*на*хал яву*набить себе кучу месяцев и*пользоваться*их конструктором.*Сам*я*поигра лся*немного,*но*по*сути*для* еня*эта*возможность*беспол езна,*у*меня*нет*желания*дел ать сайт.*Поэтому*делюсь*со*все и,*кому*это*может*пригодить ся,*не*жалко*-*profipages.net/payment/index?promo=PP000-TEST0-STAND

    Вам нужно сначала зарегистрироваться на конструкторе (это бесплатно), а потом пройти по ссылке, которую я дал.

    Пользуйтесь пока не закрыли дырку.

  2. #2

    По умолчанию Re: ХАЛЯВА!

    А что за звездочки у вас в предложениях?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: ХАЛЯВА!

    Тестовая ссылка, халява, пройдите регистрацию - спасибо, но нет В интернете очень много лохотронов и разводов с похожими описаниями.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: ХАЛЯВА!

    Слово "халява" всегда настораживает, подсознательно ждешь какого-то подвоха. В Интернете надо стремится зарабатывать честно, так же как и в реальной жизни. Не думаю, что "легкие" деньги сделали кого-то счастливее. Мой совет, лучше не пользоваться никакой "халявой".

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: ХАЛЯВА!

    Верно! Нет, конечно в интернете можно довольно легко заработать немного денег, но стопроцентной халявы в интернете увы нет

  6. #6
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: ХАЛЯВА!

    Очередная завлекаловка для наивных пользователей. Никто не будет делиться ссылками, если можно заработать самому.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •