Веб-ежедневник пойдет ли? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Веб-ежедневник пойдет ли?

  1. #11
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Нынче есть масса бесплатных приложений и опций в любом современном мобильном телефоне. А раз есть бесплатная альтернатива, то никто не будет платить за то же самое по доллару в месяц.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Вы не написали главного - на кого это вообще ориентированно. Если вы думаете про действительно деловых людей то лично я не знаю не одного кто вообще бы пользовался такими ресурсами. Не в телефоне, не в интернете. Единицы по старинке с ежедневником бумажным. Это из более старшей аудитории.
    Из молодых вообще никто и ничем.
    Я сам пробовал, надоело всё это заполнять уже через неделю. Нет смысла. Задачи записываю в телефон в простой органайзер. Заполнение потраченного времени на что либо не дает ничего кроме ещё больше потраченного времени. Ну и так далее... Сколько я сплю знаю и так, финансы у меня жена ведет...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Зачем платить, если каждый смартфон имеет свой органайзер, который всегда под рукой. Вряд ли это будет приносить прибыль.

  4. #14
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Зачем платить, если каждый смартфон имеет свой органайзер, который всегда под рукой. Вряд ли это будет приносить прибыль.
    Вообще не каждый пользуется записями. Большинство все сведения хранит в голове, это не нужно записывать и тратить время, чтобы прочитать.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •