Веб-ежедневник пойдет ли? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Веб-ежедневник пойдет ли?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Веб-ежедневник пойдет ли?

    Добрый день, форумчане!
    Есть идея создания веб-ежедневника. Это будет веб сайт с настольной и мобильной версией.
    Возможности:
    1. Создание задач, настройка оповещений (смс, email, звонок). Задачи создаются по проектам, после выполнения задач можно увидеть сколько всего было потрачено времени.
    2. Заполнение полного отчета за день. Например: 00:00 - 06:00 (Сон), 06:00 - 07:00 (Завтрак), 07:00 - 08:00 (Дорога до работы)
    3. Далее как дни будут заполнены отчетом, можно будет анализировать сколько времени тратится на сон, на работу (которая приносит деньги), на операционную работу (которая тратит много времени и можно делегировать), на отдых. Можно увидеть полный отчет на графиках за дни, недели, месяцы.
    4. Планировать распорядок дня. Например: Сон - 7 часов, отдых - 5 часов, работа на будущее (инвестирование потраченного времени в будущее, что будет приносить доход) - 10 часов, работа операционная - 2 часа.
    5. Сравнивать свой распорядок дня с другими участниками системы.
    6. Также в системе будет возможность планирования личных финансов и их учет.
    7. Далее будет удобно заглянуть в прошлое, просматривать что когда было сделано, дало ли это результата, да и вообще делать полный анализ своих действий и оттачивать на более продуктивный вектор движения.

    У меня есть набросок, уже рабочий проект (задачи по проектам и отчеты по дням), сам этим пользуюсь с начала 2015 года, мне очень нравится. Думаю доработать и дать пользоваться остальным людям.

    Стоить доступ на месяц будет около 1-1,5 $.
    Как думаете люди будут пользоваться? Вы бы воспользовались бы?

  2. #2
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Сомневаюсь, что найдется значительное число желающих планировать на сайте свой день и еще меньше захотят раскрывать свои финансы.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Да, тоже об этом думал

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Согласен, мало кто будет вести отчет на сайте.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Простите, что вас огорчу, но я бы не стала пользоваться данным веб-ежедневником. Ведь это надо вносить туда свои данные о потраченном времени, расходах, планах. А на все это, тоже надо время. Всякие оповещения, "напоминалки" - я ставлю на мобильном телефоне. А ваш пункт 5 - для меня не представляет интереса, т.к. каждый живет по разному, что толку сравнивать.

  6. #6
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Простите, что вас огорчу, но я бы не стала пользоваться данным веб-ежедневником. Ведь это надо вносить туда свои данные о потраченном времени, расходах, планах. А на все это, тоже надо время. Всякие оповещения, "напоминалки" - я ставлю на мобильном телефоне. А ваш пункт 5 - для меня не представляет интереса, т.к. каждый живет по разному, что толку сравнивать.
    Ну а почему же социальная активность сейчас очень даже на высоте. Те же соц. сети тому явный пример.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Цитата Сообщение от magvan Посмотреть сообщение
    Стоить доступ на месяц будет около 1-1,5 $.
    Как думаете люди будут пользоваться? Вы бы воспользовались бы?
    Нет, не будут - такое программное обеспечение во множестве вариантов "валяется" в интернете совершенно бесплатно.

  8. #8
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Цитата Сообщение от magvan Посмотреть сообщение
    Стоить доступ на месяц будет около 1-1,5 $.
    Как думаете люди будут пользоваться? Вы бы воспользовались бы?
    В современных смартфонах все это уже есть и нет смысла при этом иметь доступ в интернет. Тем более, далеко не большинство вообще ведет ежедневники.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Rasal
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Согласен, такой сервис популярностью пользоваться не будет, так как все описанные функции прекрасно выполняет органайзер в мобильном устройстве, а если кто-то желает поделиться своей и информацией, то для этого существует множество разнообразных социальных сетей.

  10. #10
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Веб-ежедневник пойдет ли?

    Что-то "неуловимое" в этой идее есть. Не бросайте свой проект, а просто переосмыслите его. Сайт должен давать возможность людям зарабатывать, а не указывать, когда просыпаться и завтракать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •