Интернет-маркетинг агентство с нуля - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Интернет-маркетинг агентство с нуля

  1. #1
    antmarketing
    Гость

    По умолчанию Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Всем здравствуйте. Еще неделю назад Я начал заниматься своим собственным делом - агентство интернет маркетинга.
    Я хочу поделиться с Вами своим опытом, может кто-то подчерпнет что-то важное для себя, кому-то Я помогу избежать ошибок, а может быть и Вы поможете мне своим советом или поделитесь со мной своим опытом. Я буду каждую неделю отписывать о происходящих событиях, чтобы держать Вас в курсе.

    Кратко обо мне:
    Мне 20 лет. Долгое время я интересовался сферой маркетинга, даже поступил в институт по этой специальности, но понял, что полезных знаний Я там не получу и принялся за самостоятельное углубленное изучение. В итоге за короткое время освоил графические редакторы и подрабатывал удаленно на должности веб-дизайнера. Также удаленно работал в сфере SMM-продвижения, даже имел возможность учувствовать в продвижении автосалона. Был участником многих курсов, вебинаров, семинаров по маркетингу. Очень хорошо освоил контекстную рекламу и работал на должности специалиста по контекстной рекламе в достаточно известном интернет-агентстве в моем городе. Но все это мне не приносило удовольствия, деньги были, но удовольствия я от работы не получал, потому что не было полного контроля над происходящим, так как результат не зависел напрямую от меня, поэтому я ушел в свободное плаванье и начал заниматься своим делом. До этого было много попыток чем-то заняться, но это было скорее шалостью, а не серьезным намерением и я не был готов вкалывать. Но сейчас самое время начать…

    Теперь непосредственно об агентстве:
    Я буду специализироваться на продвижении товара, лица, кампании в интернете. Использовать все доступные инструменты будь то SMM, CEO, контекстная или таргетированная реклама и прочее. На первом этапе моей единственной услугой будет настройка контекстной рекламы под ключ, благо имеется огромное количество кейсов и огромный багаж знаний. Даже уже есть клиенты, которых я нашел с сайта по фрилансу. Работа идет полным ходом, буду работать над качественной настройкой рекламы для клиента, чтобы он остался доволен и посоветовал меня своим знакомым. Ведь чем больше денег получит мой клиент, тем больше денег получу и Я. Мои ценники на достаточно низком уровне из-за того, что я себе еще не создал прочную репутацию, которая позволит ставить высокие цены, поэтому доходы будут пока весьма скромными.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Вполне интересный вид деятельности ,так как сам занимаюсь нечто подобным , а если конкретней то подготовкой документации для открытия ООО ИП.
    Так же занимаюсь аудитом конкурентов . анализ рынка, и разработка стратегии для выхода компании на рынок. Так же занимаюсь смс ,и Е-майл рассылками ,создаю лэндинги !!!
    Если есть интерес или вопросы общайтесь буду рад ответить: )

  3. #3
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Современнейший и достаточно эффективный вид заработка. Выбрана верная стратегия, которая позволит утвердиться на рынке.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Начинать с чего то нужно, даже с такой мелочи как контекстная реклама. А там с опытом придут и более интересные заказы.

  5. #5
    Новичок Аватар для athron
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    На мой взгляд, направление выбрано перспективное, но действия немного не систематизированы. Вам нужна пошаговая стратегия развития, план военных действий, даже если вы работаете в одиночку. Вначале контекст, затем SEO, арбитраж, соцсети - и при этом желательно иметь в голове конечный результат. Чего именно вы хотите достичь в количественных и качественных показателях? Когда вы сможете сказать себе: "Да, я это сделал, пора переходить к следующему этапу"?
    Возможно, есть смысл некоторое время уделять созданию и продвижению собственного сайта? Активному поиску клиентов? На биржах вы особо заказами не разживетесь.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Согласна. что начать можно с контекстной рекламы, здесь всегда можно найти заказы и работать пока на фрилансе.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Цитата Сообщение от antmarketing Посмотреть сообщение
    Кратко обо мне:
    Мне 20 лет.
    Прежде чем "погружаться с головой" в собственный бизнес, нужно получить хорошее высшее образование...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    и опыт большой!

  9. #9
    Пользователь Аватар для Rasal
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Для данного вида бизнеса высшее образование вовсе не обязательно, а вот опыт самостоятельной работы в данном направлении крайне необходим. Для продвижения данного бизнеса вам необходима личная известность, хотя бы в среде интернет-пользователей, которая станет вашей целевой аудиторией.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Интернет-маркетинг агентство с нуля

    Перспективное направление

Похожие темы

  1. Интернет-магазин одежды с нуля
    от intercors в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 07:24
  2. Cетевой маркетинг
    от Heleng в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 05:27
  3. Ищу напарника в команду. Интернет магазин с нуля. Москва
    от Ffinder в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 07:22
  4. Интернет бизнес с нуля и без вложений.
    от danko131310 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 08:05
  5. Сетевой маркетинг
    от Donvu в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 07:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •